Автор banntik82, 22 июля, 2013, 18:28
Заказы из КНР делаю около года, а с такой ерундой сталкиваюсь впервые. Заказ делала 7мая, 2июля он прилетел в Минск, и до сегоднешнего дня висит на таможне.
Что мне делать, как это понимать.
цитата · ответить
Цитата:
И когда они изменились?
Точной информации у меня нет, но позвонив на горячую линию почты можно услышать подтверждение от саппорта, что надо указывать отчество.
Также, в правилах почты посмотрите пункт 23.а Там указано, что физ.лица должны указывать отчество. http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/postrules/postrules2
Цитата:
А на всех ваших посылках есть отчество?
Уже да. И на идущих из Китая, ещё и номер телефона.
цитата · ответить
Цитата:
Точной информации у меня нет, но позвонив на горячую линию почты можно услышать подтверждение от саппорта, что надо указывать отчество.
Также, в правилах почты посмотрите пункт 23.а Там указано, что физ.лица должны указывать отчество.
И все-таки нет.
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7686
цитата · ответить
Цитата:
И все-таки нет.
Выше было написано, что данный вопрос спорный. Я всё же, повторю, по мере возможности, желательно указывать. Во избежании проблем, которые могут неожиданно появиться. Наша почта непредсказуема.
Для себя, я не вижу сложности в указании отчества.
цитата · ответить
Алзим писал:
Цитата:
И все-таки нет.
Выше было написано, что данный вопрос спорный. Я всё же, повторю, по мере возможности, желательно указывать. Во избежании проблем, которые могут неожиданно появиться. Наша почта непредсказуема.
Для себя, я не вижу сложности в указании отчества.
как это сделать, вчера хотел вбить отчество в Ебей ,а там есть только поле - 1 буква отчества )))???? вот и весь сказ
цитата · ответить
Цитата:
как это сделать, вчера хотел вбить отчество в Ебей ,а там есть только поле - 1 буква отчества )))???? вот и весь сказ
Я Ебеем не пользуюсь и сам не знаю, но в сети читал, что некоторые умельцы добавляют отчество в поле имя. Например, вместо Ivan, в поле имя написано Ivan Ivanovich
цитата · ответить
Алзим писал:
Цитата:
как это сделать, вчера хотел вбить отчество в Ебей ,а там есть только поле - 1 буква отчества )))???? вот и весь сказ
Я Ебеем не пользуюсь и сам не знаю, но в сети читал, что некоторые умельцы добавляют отчество в поле имя. Например, вместо Ivan, в поле имя написано Ivan Ivanovich

Именно так. ))
цитата · ответить
у меян тоже самое сегодня заметил. если вы есть ВК напишите сюда плиз https://vk.com/id145135758
цитата · ответить
Что делать если в статусе указано -неполный адрес доставки (забыла написать фамилию).Что делать, чтобы посылку не отправили обратно????
цитата · ответить
Здравствуйте.В статусе - неполный адрес доставки (не указана фамилия), что делать чтобы посылку не отправили обратно???
цитата · ответить
Ольга89bobr писал:
Здравствуйте.В статусе - неполный адрес доставки (не указана фамилия), что делать чтобы посылку не отправили обратно???

Если пропустит таможня, то есть шанс получить в Вашем ПО.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость