Автор jarod, 24 июля, 2013, 00:00
В начале этой недели в Оренбурге случился импорт большого количества долгих посылок из Китая - посылки у которых время с поступления на почту Китая до импорта в Оренбурге больше 4 месяцев...

Видимо нашли где-то затерявшийся самолет или вагон... Желаем всем дождаться своих посылок.
цитата · ответить
Тоже получил с Оренбургской таможни ,итог 114 дней в пути
цитата · ответить
forestx писал:
Тоже получил с Оренбургской таможни ,итог 114 дней в пути
деньги вернул сайт ,продавец не хотел отдавать ,сумма копеечная,думаю не обеднеют ,отзыв написал хороший,как то так
цитата · ответить
21 числа всплыла в Оренбурге ,прошла оформление и отправилась в Уфу,около 380 км,потом в мой город ,еще 150 км ,в итоге на это ушло 5 дней ,26 уже была на моем п/о, 114 дней, еще одно отпраление 22 дня в пути и отправлено с Оренбурга ,из Китая идет ,может исправились и начали работать :-)
цитата · ответить
Мой заказ идет 7 декабря 2012 ,с Оренбурга и до Москвы так и не доехал.
цитата · ответить
В моём случае, кстати, через Оренбург быстрее идёт, чем через Новосибирск и иногда Москву. После Новосибирска только через неделю всплывает в европейской части, а после Оренбурга - через день-два в Мск, через 2-3, если в Питере. И потом с Питера ещё день-два и у меня. А с Мск - как повезёт :)
цитата · ответить
УЖЕ 1000 дней!!!! У меня EMS в Италии и не знаю как ее забрать,звоню туда дают другие номера телефонов, замкнутый круг и не по моей вине,до Москвы доехала нормально а после поездом в совершенно другое направление, не в мой город а те вернули в Москву и Москва направила обратно в Италию.
цитата · ответить
wulh писал:
bezborodiy писал:
а откуда, кстати, такая информация


Вероятно администрации сайта видит общую картину экспорта/импорта и др. по трекам. Статистика своего рода.

впринципе логично=)
цитата · ответить
У нас на почте лежит бумажка с надписью "собираем подписи для того, что бы вернуть возможность оплаты коммунальных платежей", причём она периодически лежит там новая. Когда я прихожу и вижу ёё пишу : "Приём коммунальных платежей находиться в 20 шагах от входа на почту, обойдите здание. Пусть Почта России сначала начнет нормально выполнять свои прямые обязанности и функции".... меня и так раздражает. Приходишь получить посылку а там толпа народу стоит платит за газ за свет за воду, а потом ещё обижается что за электричество нельзя. А я как буд то дурак с квиточками на посылки...ыыы (небольшой крик души)
цитата · ответить
bezborodiy писал:
У нас на почте лежит бумажка с надписью 'собираем подписи для того, что бы вернуть возможность оплаты коммунальных платежей', причём она периодически лежит там новая. Когда я прихожу и вижу ёё пишу : 'Приём коммунальных платежей находиться в 20 шагах от входа на почту, обойдите здание. Пусть Почта России сначала начнет нормально выполнять свои прямые обязанности и функции'.... меня и так раздражает. Приходишь получить посылку а там толпа народу стоит платит за газ за свет за воду, а потом ещё обижается что за электричество нельзя. А я как буд то дурак с квиточками на посылки...ыыы (небольшой крик души)

Как же я Вас понимаю.... Вот чего стоит подключить Инетбанк и не выходя из дома платить!!!! Ладно на почте меня знают, бывают вне очереди выдают, а ведь они еще и возмущаются, блин бесит стоят в очереди не могу все заранее приготовить, потом еще копаются
цитата · ответить
А так очень удивлен, заказал в Гонконге наушники, с треком выслали, на 12й день она уже вышла из Самарской таможни, даже и не знаю радоваться или нет тьфу-тьфу чтоб не сглазить)))

А так я тоже был жертвой пожара в МСК, велофанарь был прокопченным и хорошо политым водой, работает...написал претензию, вот интересно чего они ответят))))
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость