Автор Denve, 26 июля, 2013, 17:32
Отслеживаются ли посылки такой службы доставки?
цитата · ответить
зая-37 писал:
У меня с 27 сентября статус Уссурийск получен на склад, сегодня 10 октября. Что делать? где искать посылку?
Ждите, в ближайшее время подойдет. У меня с Уссурийска до Ижевска за 10 дней дошло. Можете позвонить в СДЭК в вашем городе, они доставляют ZTO по России.
редактировалось 1 раз, последний раз 10 октября, 2013, 16:23
цитата · ответить
Olegosya писал:
зая-37 писал:
У меня с 27 сентября статус Уссурийск получен на склад, сегодня 10 октября. Что делать? где искать посылку?
Ждите, в ближайшее время подойдет. У меня с Уссурийска до Ижевска за 10 дней дошло. Можете позвонить в СДЭК в вашем городе, они доставляют ZTO по России.
позвонила в СДЭК, сказали надо номер накладной начинающийся на 100. и где теперь искать ответ?
редактировалось 1 раз, последний раз 10 октября, 2013, 19:57
цитата · ответить
зая-37 писал:
Olegosya писал:
зая-37 писал:
У меня с 27 сентября статус Уссурийск получен на склад, сегодня 10 октября. Что делать? где искать посылку?
Ждите, в ближайшее время подойдет. У меня с Уссурийска до Ижевска за 10 дней дошло. Можете позвонить в СДЭК в вашем городе, они доставляют ZTO по России.
позвонила в СДЭК, сказали надо номер накладной начинающийся на 100. и где теперь искать ответ?
просто ждать, на сайте СДЭК вы не отследите.
цитата · ответить
а куда нет СДЭК в городе, что интересно делать и куда звонить?!
цитата · ответить
Сегодня получила свою посылку (Шла 40 дней). Посылка пришла Почтой России, почтальон принес посылку на дом. Она была переупакована в пакет почты россии 1 класса. Отправитель из России тоже Азия-Транс inc. Трек номер присвоен другой. Из Владивостока до Челябинской области дошла за 8 дней.
цитата · ответить
Смысл вообще в этой доставке. Нашел потом уже товар у другого прода на 20 баксов меньше с обычной china post. А тут якобы быстрая ЗТО експресс. и бесплатно. А ждешь столько же, еще и хер знаешь получишь или нет.
цитата · ответить
Моя посылочка начала движение после зависона в Уссурийске с 27 сентября. теперь ей присвоили номер EMS почты России. Посмотрим когда придет. ПыСы. Посылку отправили 19 сентября, скоро месяц в пути. Вот это экспресс доставка)))
цитата · ответить
У меня посылка тоже зависла в Уссурийске, уже с 30 сентября. Посылка идет ровно месяц сегодня....
цитата · ответить
а моя неизвестно где, все статус не меняется с 09 октября : Суньфеньхэ: Отправлен со склада
цитата · ответить
中通海外北京仓: 换单打印,并出库发往目的地
обработка заказа, данные конечного получателя 2013-10-09 02:28:53
2013-10-10 17:06:38 订单创建成功 Успешное создание заказа
2013-10-11 17:03:46 绥芬河入库 Суньфеньхэ: Получен на склад
2013-10-11 17:05:53 绥芬河出库 Суньфеньхэ: Отправлен со склада
2013-10-11 22:05:53 俄罗斯EMS的单号是:CP000000000CN; 查询网址:emspost.ru/ru/tracking/
2013-10-11 22:05:53 emspost:CP000000000CN http://emspost.ru/ru/tracking

вот мой трекинг. При чём про емс информация появилась 18 числа с утра, а не как в трекинге 11. Потом мне 18го(в обед по нашему, во Владивостоке 19)позвонили с Владивостока с почты и сказали, что посылка будет 28-29 в Тюмени на моей почте, которую указал. У емс трека цифры изменил.
редактировалось 1 раз, последний раз 18 октября, 2013, 13:24
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: