Автор KiraKira, 10 августа, 2013, 18:03
"обновить" это понятно, нажала "видеть"-эта кнопка исчезла.. для чего она?
цитата · ответить
vladench писал:
Если честно, то я не понимаю смысла этой кнопки. Но раз уже так решили сделать, то можно увеличить срок зависшего статуса хотя бы до 14 дней? Ведь не так уж много посылок, особенно из китая, в экспорте меньше 14 дней.
Это решение отслеживающего посылку: прекратить отслеживание или нет. Есть посылки, которые вернулись отправителю; есть те, статус вручения которых так и не отобразился в системе отслеживания; есть пользователи, для которых важна статистика прохождения их посылок.
цитата · ответить
Может вернёте кнопку "обновить".Мои отправления ещё в пути и я не собираюсь прекращать их отслеживание.Получается теперь я не могу обновит информацию об отправление,лишь могу завершить.Зачем Вы такую глупость сделали?
цитата · ответить
Alexey5 писал:
Может вернёте кнопку 'обновить'.Мои отправления ещё в пути и я не собираюсь прекращать их отслеживание.Получается теперь я не могу обновит информацию об отправление,лишь могу завершить.Зачем Вы такую глупость сделали?
Кнопку 'обновить' никто не убирал. Схема ее работы есть в первом посте этой теме: см. тему Возвращение возможности обновлять посылки вручную
цитата · ответить
А почему у одной моей посылки кнопка "завершить" нажата автоматически?
цитата · ответить
zysikk писал:
А почему у одной моей посылки кнопка 'завершить' нажата автоматически?
Автоматически - это как? Дайте, пожалуйста, номер посылки.
цитата · ответить
почему сервис предлагает мне завершить отслеживание?посылка ведь еще не получена.на др. посылка нет кнопки завершить
41401224298100
цитата · ответить
Egoistka1993 писал:
почему сервис предлагает мне завершить отслеживание?посылка ведь еще не получена.на др. посылка нет кнопки завершить 41401224298100
Кнопка "завершить" появляется у посылок, статус которых не менялся более семи дней.
цитата · ответить
а почему посылки из китая когда шли более 40 дней и не отмечались их не предлагало завершить?
цитата · ответить
Egoistka1993 писал:
а почему посылки из китая когда шли более 40 дней и не отмечались их не предлагало завершить?
Без конкретных номеров я не могу дать точного ответа. Но скорее всего, дело в том, что кнопку "завершить" подключили только сегодня.
цитата · ответить
я случайно нажал завершить с телефона, и теперь я не могу ее вернуть и отслеживание остановленно
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость