Автор marina29, 12 августа, 2013, 21:26
Уже два дня на электронный адрес моей почты перестали приходить сообщения об изменениях статусов посылок. Если сама захожу на сайт "мои посылки" - там так же статус не меняется, хотя написано , что происходили обновления 3 час. назад. Зашла на сайт почты России проверить треки , так у меня уже половина посылок импортировались несколько дней назад? Что случилось с сайтом, почему мне не приходят уведомления об изменениях в статусе.
цитата · ответить
сегодня стали появляться обновления по некоторым посылкам
цитата · ответить
marina29 писал:
сегодня стали появляться обновления по некоторым посылкам

починили )
цитата · ответить
Один китаец (продаван) скинул ссыль на любопытный сайт отслеживания посылок
http://www.17track.net/index_en.shtml
Пробиваются вроде все посылки, но любопытной оказалась информация о посылке из Китая (да и из Болгарии тоже). Если на ПР трек завис на уровне "Приём", то на этом сайте (пусть и на китайском языке, но переводчик Гугла никто не отменял) я уже вижу, что он передан ПЭКу! А с болгарской посылкой получилось так, что ПР ещё даже и не знает об этой посылке, а там уже вся информация о прохождении её по Болгарии есть.
цитата · ответить
Kala писал:
Один китаец (продаван) скинул ссыль на любопытный сайт отслеживания посылок
http://www.17track.net/index_en.shtml
Пробиваются вроде все посылки, но любопытной оказалась информация о посылке из Китая (да и из Болгарии тоже). Если на ПР трек завис на уровне 'Приём', то на этом сайте (пусть и на китайском языке, но переводчик Гугла никто не отменял) я уже вижу, что он передан ПЭКу! А с болгарской посылкой получилось так, что ПР ещё даже и не знает об этой посылке, а там уже вся информация о прохождении её по Болгарии есть.

Есть масса сайтов отслеживания работающих лучше, чем сайт ПР.
цитата · ответить
Цитата:
Есть масса сайтов отслеживания работающих лучше, чем сайт ПР.

Сайт почты страны-отправителя и сайт почты страны-получателя - это первоисточники информации. Все остальные берут информацию именно оттуда.
цитата · ответить
Что делать с 19 июля 2013г. посылка из США висит в Москве № отправления EI941252913US статус "Сортировка, Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот" посылка оплачена очень жать если потеряется. Помогите её найти.
цитата · ответить
Перестали отслеживаться треки Сингапура на сайте Почты России (Пишет профилактика, база данных недоступна)С Китаем все норм.
цитата · ответить
Luch писал:
Цитата:
Есть масса сайтов отслеживания работающих лучше, чем сайт ПР.

Сайт почты страны-отправителя и сайт почты страны-получателя - это первоисточники информации. Все остальные берут информацию именно оттуда.

Только почту страны отправителя можно считать первоисточником. Сайт ПР, зачастую, сомнительный "первоисточник" даже при прохождении МПО по территории России.
цитата · ответить
Irinaerc писал:
Что делать с 19 июля 2013г. посылка из США висит в Москве № отправления EI941252913US статус 'Сортировка, Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот' посылка оплачена очень жать если потеряется. Помогите её найти.

Позвоните на "горячую линию" ПР.
цитата · ответить
Irinaerc писал:
Что делать с 19 июля 2013г. посылка из США висит в Москве № отправления EI941252913US статус 'Сортировка, Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот' посылка оплачена очень жать если потеряется. Помогите её найти.
Есть смысл связываться со службой ЕМС России http://emspost.ru/ru/ и начинать поиск посылки.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость