Автор rmc, 24 августа, 2013, 17:08
Уважаемые разработчики!
Я с удовольствием и благодарностью перечислю деньги на развитие проекта. Но, расширьте способы перевода денег. WM, PayPal, Qiwi, Alfa-bank, PM, MB. Одни ЯД - не очень удобно.
цитата · ответить
katerina.milk писал:
Куда зайти, чтобы пожертвовать деньги? Я один раз закрыла окно, теперь не могу найти.
Присоединяюсь. Сделайте ссылку на видном месте. Отличный проект, хочу поддержать.
цитата · ответить
jarod писал:
kurkinez писал:
к примеруна указанный +79138255201---это ваш?
да,- это наш.
Закинул. Спасибо за сервис!
цитата · ответить
Возможно я - старая слепая обезьяна, но вот в упор не вижу, где ссылка "пожертвовать"?!
Появилось вот тут такое желание.. И не я один спрашиваю.
Кто-нибудь, ответьте таки на этот непростой вопрос!
цитата · ответить
где кнопка пожертвований проекту? не нашел
цитата · ответить
хотела перевести деньги на пожертвование, но случайно нажала кнопку, которая убрала у меня эту ссылку. Никак не могу найти, где ее восстановить.
цитата · ответить
Хороший сервис. Я только не понял зачем при попытки пожертвовать через Яндекс от меня требуют ввести имя почтового ящика и ещё разрешить обрабатывать мои личные данные. Просто номер кошелька нельзя указать.
цитата · ответить
Добрый день, сделал пожертвование и решил закрыть форму пожертвования, а как ее снова открыть? Я хотел потом еще внести, а она исчезла бесследно.
Сделайте чтобы ее не только закрыть можно было, но и открыть обратно.
По непонятной причине мне не разрешено создавать новую тему в форуме, больше не нашел куда написать.
цитата · ответить
Укажите кнопку пожертвований.
цитата · ответить
и в самом деле. Сначала удалил кнопку, а сейчас возникло желание поддержать проект. Сделайте кнопочку пожалуйста. Или ссылку поставьте. А то я чего то не могу найти!
Спасибо.
цитата · ответить
Пожалуйста,сделайте кнопку-пожертвовать на проект! Закрыл окно и не могу найти!
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость