Автор Leshik, 27 августа, 2013, 23:04
Нет данных по трекам из Китая!
цитата · ответить
Согласна с korwin. Поправьте ссылку пожалуйста, каждый раз приходится вручную исправлять. Не в этом ли проблема, что не отслеживаются посылки? И да, из 15 трек-номеров у меня реально отслеживаются только две(!!!), остальные давно в статусе 'Добавлена на сайт'. Кстати, почта Сингапура тоже не отслеживается.
редактировалось 1 раз, последний раз 13 октября, 2013, 21:16
цитата · ответить
Подскажите пожалуйста,что бы это значило?
Посылка висит на отправке с 09.09.13 и никаких движений.
RB707458126CN
цитата · ответить
amraz писал:
Подскажите пожалуйста,что бы это значило?
Посылка висит на отправке с 09.09.13 и никаких движений.
RB707458126CN
Цитата:
Сроки между экспортом и импортом не регламентированы и зависят от способа доставки. В пересылке международных отправлений между странами задействованы авиакомпании, наземные службы аэропортов, автомобильные перевозчики, таможенная служба, а так же могут быть использованы транзитные страны. После того как в системе отслеживания отобразился статус экспорт и Ваше отправление покинуло пределы Китая, отслеживать его передвижение нужно на сайте почтового оператора страны получателя (Израиля). Все возникающие вопросы нужно уточнять у него. Тем не менее, пока отправление находится на стадии перевозки между странами, его невозможно отследить в интернете. Для дальнейшего отслеживания, нужно дождаться статуса импорта в Израиле.
цитата · ответить
Добрый вечер, не обновляется посылка RB600632967CN, помогите)))))
цитата · ответить
Laim писал:
Добрый вечер, не обновляется посылка RB600632967CN, помогите)))))
В моем предыдущем сообщении в этой теме есть ответ и на ваш вопрос.
цитата · ответить
Luch писал:
Laim писал:
Добрый вечер, не обновляется посылка RB600632967CN, помогите)))))
В моем предыдущем сообщении в этой теме есть ответ и на ваш вопрос.
Дело в том, что посылка на самом деле уже в Москве и покинула ММПО 31.10. (Данные сайта почты России), а на сайте Мои посылки не обновляется(((((. Думаю, что это чисто технический вопрос, поэтому в эту тему и пишу)))))
цитата · ответить
Laim, исправили Вашу посылку, теперь отслеживается дальше...
цитата · ответить
Спасибо)))))
цитата · ответить
Скажите, надо про каждую посылку здесь писать, что бы начала отслеживаться? У меня их 9, 6 висят " добавлена на сайт", на др сайте движение видно, у вас нет. Не вижу смысла в вашей работе.
цитата · ответить
Enasta писал:
Скажите, надо про каждую посылку здесь писать, что бы начала отслеживаться? У меня их 9, 6 висят ' добавлена на сайт', на др сайте движение видно, у вас нет. Не вижу смысла в вашей работе.
если бы Вы внимательно прочитали эту тему от начала - Вы бы поняли что происходит,- у многих сайтов подобных нашему (и у нас тоже) есть технические проблемы с распознаванием капчи почты Китая, поэтому не все посылки и не так часто как это пытается делать наш сайт удается отследить. но мы работаем над решением этой проблемы и в ближайшие дни она будет решена.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость