Автор leopold, 10 сентября, 2013, 20:33
Добрый день! Отправили посылку с китая дали трек номера такого формата CKY0*****1 .
Сайт ругается на данный идентификатор . Возможно что нибудь сделать?
цитата · ответить
Luch писал:
daminu писал:
всем добрый день, подскажите пожалуйста что делать, моя посылка тупо зависла на складе Суньфеньхэ, как быть?
Здравствуйте. Свяжитесь с продавцом и попросите его узнать, в чем дело.
его ответ был, типа все хорошо ваша посылка в пути, ждите еще 3-5 раб дней, ладно подождем, мож чего изменится, хотя сегодня зашел на сайт СДЕКа там вообще по моему треку написано примерная доставка до моего адреса 17 июля, я вообще ничего не пойму=(
редактировалось 1 раз, последний раз 29 июля, 2014, 22:17
цитата · ответить
Добрый день, возник такой вопрос, продавец дал другой трек номер RS128486758NL и сказал чтобы я в течении 5-10 дней пытался трекать по адресу http://springglobalmailtracker.com/TrackTraceDetails.aspx, а потом по истечении 2 недель трекал http://www.postnl.post/, прошла уже неделя с момента оплаты... нигде ничего не трекается ещё пока что, вопрос, моя посылка через Нидерланды пойдёт?
цитата · ответить
ncbIx писал:
Добрый день, возник такой вопрос, продавец дал другой трек номер RS128486758NL и сказал чтобы я в течении 5-10 дней пытался трекать по адресу http://springglobalmailtracker.com/TrackTraceDetails.aspx, а потом по истечении 2 недель трекал http://www.postnl.post/, прошла уже неделя с момента оплаты... нигде ничего не трекается ещё пока что, вопрос, моя посылка через Нидерланды пойдёт?
Здравствуйте. В Китае существует ограничение на вывоз из страны литий-ионных батарей в некоторые страны. В том числе и в Россию, поэтому они ищут обходные пути. Например, отправляют телефоны и прочую электронику, содержащую элементы питания, различными почтовыми операторами (например, почтой Швеции, Швейцарии, и теперь добавилась почта Нидерландов).
Если продавец обещает, что посылка начнет отслеживаться в течении 5-10 рабочих дней, то нужно выждать это время. Если информации по трек-номеру по истечении этих 10 дней не появится - открывайте спор и возвращайте деньги.
см. тему Почта Нидерландов
цитата · ответить
Спасибо за ответ, я в растерянности, сегодня написал продавцу, что трек код нигде не высвечивается, он присылает мне скриншот с другим трек кодом и утверждает что посылка видна, что все в порядке... но нет никаких данных мой это уже трек код или какой то другой, верить ему или нет... RS128487149NL
редактировалось 1 раз, последний раз 1 августа, 2014, 16:55
цитата · ответить
ncbIx писал:
Спасибо за ответ, я в растерянности, сегодня написал продавцу, что трек код нигде не высвечивается, он присылает мне скриншот с другим трек кодом и утверждает что посылка видна, что все в порядке... но нет никаких данных мой это уже трек код или какой то другой, верить ему или нет... RS128487149NL
Про номер RS128487149NL можно одно сказать точно - посылка адресована в Россию. Как только пройдет импорт в России, будет видно, по какому индексу она направляется и можно будет судить - ваш номер или нет.
Ну и нужно следить за сроком доставки посылки - если он будет подходить к концу, а посылка еще не будет получена - открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить
Вот как путешесвует моя посылка, очень долго :-/ cky0141194


Прибыла в транзитный пункт, УссурийскСлужба доставки Chukou1
07.08.2014 14:35
Покинула транзитный пункт, УссурийскСлужба доставки Chukou1
06.08.2014 13:57
Покинула транзитный пункт, СуйфэньхэСлужба доставки Chukou1
03.08.2014 15:15
Прибыла в транзитный пункт, СуньфеньхэСлужба доставки Chukou1
25.07.2014 16:35
Покинула транзитный пункт, ГуанчжоуСлужба доставки Chukou1
17.07.2014 14:19
Прибыла в транзитный пункт, ГуанчжоуСлужба доставки Chukou1
17.07.2014 13:54
Информация о посылке поступила в электронном видеСлужба доставки Chukou1
17.07.2014 01:20
цитата · ответить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, трек моей посылки: CKY0144005, такие треки вроде бы не отслеживаются на сайте почты России, смогу ли я отслеживать ее передвижение, когда она уже будет двигаться по России или моей посылке присвоят новый трек и как я смогу его узнать? Заранее спасибо
цитата · ответить
Lion1996 писал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, трек моей посылки: CKY0144005, такие треки вроде бы не отслеживаются на сайте почты России, смогу ли я отслеживать ее передвижение, когда она уже будет двигаться по России или моей посылке присвоят новый трек и как я смогу его узнать? Заранее спасибо
Здравствуйте. В большинстве случаев, служба Chukou1 публикует статусы и при прохождении по России.
цитата · ответить
HBM140828TGE002088 этот трек определяется как Chukou1, нона самом деле его отследить можно только через сервис http://www.ec-firstclass.org/]
цитата · ответить
Здравствуйте! Выше человек задавал вопрос, но ответа так и небыло. Где получать посылки с этой службы доставки? У меня тоже посылка формата cky, уже больше недели как приехала на место вручения, но не слуху не духу. Пришел на почту, они понятия не имеют что это за посылка. У них не отслеживается. По фамилии пробили, говорят вам ничего. Куда мне бежать?
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость