Автор alko, 10 сентября, 2013, 22:51
Сейчас письмо с уведомлением выглядит в списке примерно так:

FROM:support SUBJ:[Мои посылки] Информация об отслеживании посылок [2013-09-10 10:00]

- довольно неинформативно. Предлагаю это изменить так:

FROM:myparcels SUBJ:Статус посылки [Название_посылки] Дата_изменения_статуса

для корректного отображения поля FROM достаточно изменить в заголовке письма:

From: [email protected] --> From: myparcels

ну и тему немного переформатировать. После таких доработок почтовое уведомление будет выглядеть гораздо информативней, особенно на маленьком экране.


цитата · ответить
Здравствуйте! Мне на почту начали приходить уведомления с одного номера отслеживания такого вида:
Здравствуйте Александр,
Изменена страна назначения посылки:

Посылка: Лампочка в тубе Е14
Идентификатор посылки: RC884325924HK
Новая страна назначения: Казахстан

С уважением, администрация сайта Мои посылки

Приходит с интервалом 10-15 минут страна меняется Россия - Казахстан туда и обратно. Посмотрите пожалуйста...
цитата · ответить
Baltazar46 писал:
Здравствуйте! Мне на почту начали приходить уведомления с одного номера отслеживания такого вида:
Здравствуйте Александр,
Изменена страна назначения посылки:

Посылка: Лампочка в тубе Е14
Идентификатор посылки: RC884325924HK
Новая страна назначения: Казахстан

С уважением, администрация сайта Мои посылки

Приходит с интервалом 10-15 минут страна меняется Россия - Казахстан туда и обратно. Посмотрите пожалуйста...
эту посылку добавили на сайт всего 4 дня назад, но уже сейчас её отслеживают - 21 человек... см. тему Страна назначения меняется самостоятельно!
цитата · ответить
Благодарю за информацию!
цитата · ответить
Неплохо было бы прикрутить на сайт поиск по форуму, а то тяжело найти информацию. Ну или хотя бы адрес службы поддержки ))
цитата · ответить
Что означает: "Неудачная попытка вручения, Адресат заберет отправление сам"?
цитата · ответить
kia-natella писал:
Что означает: "Неудачная попытка вручения, Адресат заберет отправление сам"?

Статус Неудачная попытка вручения. Получатель заберет отправление сам - присваивается в случае, если получатель известил почтового оператора о том, что получатель заберет отправление самостоятельно из почтового отделения либо получателю необходимо обратиться в почтовое отделение для получения прибывшего отправления.

Варианты дальнейших действий:

Вручение в почтовом отделении
Возврат отправителю по истечении срока хранения
Уничтожение отправления
Что делать если получен данный статус:

Обратитесь в почтовое отделение для получения отправления или свяжитесь с почтовым отделением для доставки на дом (если класс отправления предусматривает доставку)
цитата · ответить
Почему на некоторых есть завершить, а на других нет.Вы молодцы.Ни каких проблем по отслеживанию.
цитата · ответить
yurkis61 писал:
Почему на некоторых есть завершить, а на других нет.Вы молодцы.Ни каких проблем по отслеживанию.
Вот здесь можно почитать: см. тему Как отследить посылку
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость