Автор alden24, 15 января, 2013, 23:02
Ах, как было бы здорово, если хоть один умелец сделал бы парсинг приложение для сайта на Андроид ОС!
цитата · ответить
Cutieboy писал:
Не хватает приложения под андроид с синхронизацией с сайтом. Планируется?
Здравствуйте. Мы адаптировали дизайн сайта для лучшего отображения на мобильных устройствах и реализовали оповещения о получении посылками новых статусов через telegram и vk.com. Приложение для андроид, может и будет, но в будущем.
цитата · ответить
Кто знает где в Финляндии можно получить посылку из США через Федекс?
цитата · ответить
Есть в хроме на мобильном пункт в настройках "Добавить на главный экран"
Заходите на нужную страницу в браузере и добавляете.
На рабочем столе появится приложение.

редактировалось 1 раз, последний раз 21 декабря, 2016, 22:30
цитата · ответить
Полностью поддерживаю, хороший сервис, но отстаёт от требований сегодняшнего дня
цитата · ответить
спасите-помогите!
Пользовалась аппликацией уже несколько лет, а тут сменила телефон и она пропала - не нахожу в магазине приложений, на самом сайте нет даже упоминания о том, что такое приложение вообще существует. При этом продолжаю получать уведомления на мейл о пути посылок, на старом телефоне аппликация жива и работает до сих пор. Что случилось???
(само собой, Андроид - был, есть и будет)
редактировалось 1 раз, последний раз 30 ноября, 2018, 18:39
цитата · ответить
Ну когда-то работало это приложение, но оно давно не развивается и не факт что будет работать https://play.google.com/store/apps/details?id=synergy.android.parceltracking
редактировалось 1 раз, последний раз 3 декабря, 2018, 10:52
цитата · ответить
Бастинда писал:
спасите-помогите!
Пользовалась аппликацией уже несколько лет, а тут сменила телефон и она пропала - не нахожу в магазине приложений, на самом сайте нет даже упоминания о том, что такое приложение вообще существует. При этом продолжаю получать уведомления на мейл о пути посылок, на старом телефоне аппликация жива и работает до сих пор. Что случилось???
(само собой, Андроид - был, есть и будет)
см. тему Появилось мобильное приложение при поддержке нашего сервиса - вот тема на сайте, где упоминается приложение, созданное нашими партнёрами.

Если вы получаете уведомление на е-мейл, то, скорее всего, пользовались не приложением, а у вас на рабочем столе старого телефона была просто ссылка на наш сайт.
цитата · ответить
а разве ссылка на телефоне может выглядеть, как "иконка"?
у меня стоит на старом телефоне айкон - коричневый квадратик и в него вписана буква М.
цитата · ответить
в любом случае - как ее установить на новый телефон?
У меня все покупки на Али практически сами переносятся на отслеживание - нужно только
нажать на странице покупки кнопку - добавить в "мои посылки", дальше система все делает сама.
редактировалось 1 раз, последний раз 6 декабря, 2018, 02:32
цитата · ответить
Бастинда писал:
в любом случае - как ее установить на новый телефон?
У меня все покупки на Али практически сами переносятся на отслеживание - нужно только
нажать на странице покупки кнопку - добавить в "мои посылки", дальше система все делает сама.
Чуть выше, на этой странице, пользователь выкладывал инструкцию (сообщение с картинкой), как сделать ссылку на сайт. Нужно в браузере на новом мобильном телефоне открыть наш сайт, войти на него, запомнить в браузере пароль от аккаунта. В настройках браузера выбрать пункт "добавить на главный экран".
Чтобы трек-номера добавлялись сами, в браузер нужно установить наше расширение: см. тему Наше расширение для Google Chrome и Firefox
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя