Автор Lll34, 12 сентября, 2013, 14:39
Ищу посылку с номером CC 023943569IT, помогите найти
цитата · ответить
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что с посылкой что то она застряла последнее место Франкфурт писали что прибыло на место транзитаCP035367926TH
цитата · ответить
largo писал:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что с посылкой что то она застряла последнее место Франкфурт писали что прибыло на место транзитаCP035367926TH

Ваша посылка не терялась. Имеете смелость покупать в зарубежных магазинах, имейте терпение дождаться и несите ответственность за возможные потери.
Перестаньте засорять форум. В противном случае, буду игнорировать Ваши вопросы.
Ответил в соседней теме.
цитата · ответить
Подскажите пожалуйста. что делать. Продавец дал трек 145507275649 и название сайта на котором ее отследить. И все бы хорошо посылка отслеживалась, 18.06 появился статус, что посылка находится на почте. Я ждала извещение неделю, но его так и не принесли, пошла сама на почту и мне сказали, что такие посылки к ним не приходят. Отсюда вопрос, так где она делась?
цитата · ответить
bobroff77 писал:
Подскажите пожалуйста. что делать. Продавец дал трек 145507275649 и название сайта на котором ее отследить. И все бы хорошо посылка отслеживалась, 18.06 появился статус, что посылка находится на почте. Я ждала извещение неделю, но его так и не принесли, пошла сама на почту и мне сказали, что такие посылки к ним не приходят. Отсюда вопрос, так где она делась?
Без названия службы доставки и сайта для отслеживания номера очень сложно что-либо сказать.
цитата · ответить
добрый день!не могу отследить посылку--горит красный крестик,когда на нее наважу курсор и написано,, посылка отправлена заказчику,, а внизу : ,, поставить дату получения посылки,, ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛА? ОНА В АРХИВЕ?(он не загружается)КАК ЕЁ ДОСТАТЬ ИЗ АРХИВА?
цитата · ответить
ЕЛЕНА2410 писал:
добрый день!не могу отследить посылку--горит красный крестик,когда на нее наважу курсор и написано,, посылка отправлена заказчику,, а внизу : ,, поставить дату получения посылки,, ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛА? ОНА В АРХИВЕ?(он не загружается)КАК ЕЁ ДОСТАТЬ ИЗ АРХИВА?
Здравствуйте. Можно на номер посылки взглянуть?
цитата · ответить
помогите найти посылку, уже второй день сайты выдают информацию, что посылка в пути или информация не найдена, обычно делаю заказ ночью, а днём уже появляется информация где именно находится посылка, но гак было месяца 3 назад а теперь ничего не известно, хотелось бы знать в каком месте последний раз побывала посылка или что с ней происходит, например "сортировка". номер посылки 17097745878742. посылка от bonpriix .
цитата · ответить
kod7 писал:
помогите найти посылку, уже второй день сайты выдают информацию, что посылка в пути или информация не найдена, обычно делаю заказ ночью, а днём уже появляется информация где именно находится посылка, но гак было месяца 3 назад а теперь ничего не известно, хотелось бы знать в каком месте последний раз побывала посылка или что с ней происходит, например "сортировка". номер посылки 17097745878742. посылка от bonpriix .
Здравствуйте. Посылка отправлена. Последний статус: Покинула сортировочный центр, Подольск
06.03.2020
Возможно, Почта России не сразу внесла информацию в систему отслеживания.
цитата · ответить
Помогите посылка 9 дней не отслеживается CB009453365RU
цитата · ответить
давно не отлеживается посылка CB009453365RU помогите
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость