Автор Abbot, 19 сентября, 2013, 13:23
Добрый день. Появился странный баг.
RB443939839CN автоматически меняется страна назначения на украину, хотя реально должна быть Россия. Изнменение вручную не помогает - через некоторое время автомат ставит Украина.
цитата · ответить
nady_s писал:
Посылка RC854672695CN вдруг вместо России собралась в Беларусь, связалась с отправителем, место назначения изменилось на Россию, потом был Азербайджан, снова Беларусь, Россия, Беларусь, сейчас в ручную изменила на Россию. Что это, баг или отправитель мудрит?
Посылку отслеживают 17 человек, возможно кто-то из них меняет страну назначения на свою.
Страну назначения можно будет определить только тогда, когда она получит хотя бы один статус на сайте почты Китая, но пока что у этой посылки статусов нет.
цитата · ответить
У вашего сайта есть версия с английским интерфейсом?
цитата · ответить
Lynx13 писал:
У вашего сайта есть версия с английским интерфейсом?
пока нет, но в разработке...
цитата · ответить
Доброго времени суток!
У моей посылки с трек-номером RB979683087CN сегодня поменялась страна назначения - вместо России Украина.
Если у этого трек-номера два "владельца", то как быть, каким образом добиться отправки моей посылки ко мне?
Заранее спасибо за ответ.
цитата · ответить
YanaU03 писал:
Доброго времени суток!
У моей посылки с трек-номером RB979683087CN сегодня поменялась страна назначения - вместо России Украина.
Если у этого трек-номера два 'владельца', то как быть, каким образом добиться отправки моей посылки ко мне?
Заранее спасибо за ответ.
почитайте тут см. тему Страна назначения меняется самостоятельно!
цитата · ответить
Я в шоке, что делать?! Продавец дал трекинг RC854672695CN, но я теперь вижу, что обман - как поступить теперь? Продавец молчит!
цитата · ответить
brunette писал:
Я в шоке, что делать?! Продавец дал трекинг RC854672695CN, но я теперь вижу, что обман - как поступить теперь? Продавец молчит!
Вот в этой теме есть информация про такие номера: см. тему Страна назначения меняется самостоятельно!
цитата · ответить
спасибо, почитала, но всё равно факт остается фактом - начинать диспут с продавцом
цитата · ответить
Здравствуйте, продавец дал код LF386578128CN, myparcels показал страну назначения France, я выразил недоумение продавцу, он ответил, что в системе произошел сбой и обещал другой треккод, затем сказал, что посылка затерялась и попросил реквизиты моего кошелька на PayPal для возврата денег. Я пошел официальным путем и открыл диспут на Али, к-рый сейчас в стадии рассмотрения... Для интереса проверил этот треккод LF386578128CN на других сайтах отслеживания, в частности, на https://postal.ninja/ru, к-рый (sic!) определил страну назначения как Россия! Теперь появилось сомнение, правильно ли я открыл диспут, основываясь на инфе о стране назначения France, к-рую определил myparcels? Может остановить диспут, так как продавец молчит а Али может выполнить возврат средств?
редактировалось 1 раз, последний раз 9 июля, 2018, 08:31
цитата · ответить
Алькон писал:
Здравствуйте, продавец дал код LF386578128CN, myparcels показал страну назначения France, я выразил недоумение продавцу, он ответил, что в системе произошел сбой и обещал другой треккод, затем сказал, что посылка затерялась и попросил реквизиты моего кошелька на PayPal для возврата денег. Я пошел официальным путем и открыл диспут на Али, к-рый сейчас в стадии рассмотрения... Для интереса проверил этот треккод LF386578128CN на других сайтах отслеживания, в частности, на https://postal.ninja/ru, к-рый (sic!) определил страну назначения как Россия! Теперь появилось сомнение, правильно ли я открыл диспут, основываясь на инфе о стране назначения France, к-рую определил myparcels? Может остановить диспут, так как продавец молчит а Али может выполнить возврат средств?
в Вашем случае страну назначения - Франция, нам вернула почта Китая... но мало того у нее же еще статусы во Франции есть - и она прибыла уже в место вручения...

на почте России нет информации о Вашей посылке... скорее всего продавец напутал просто...
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость