прикрепленная тема

Автор Эдуард, 14 октября, 2012, 15:57
А можно расшифровку почтового идентификатора где нибудь на сайте сделать или на форуме.
Какие буквы, что означают.
цитата · ответить
Как расшифровываются эти идентификаторы, а именно первые две буквы?
RB-CN - Китай
RC-HK - Гонконг
цитата · ответить
Первые буквы RD что означают?
цитата · ответить
mila5338563 писал:
Первые буквы RD что означают?
Ну почитайте первую страницу этой темы, все же расписано!
"RA-RZ - самый распространенный вид почтовых отправлений - регистрируемый малый пакет или письмо, стоит очень дешево и во многих китайских магазинах предоставляется совершенно бесплатно, при цене товара посылки больше 25-30 долларов США".
цитата · ответить
Цитата:
LA-LZ - чаще всего это сопроводительные письма к посылкам и они не отслеживаются, но есть и специальный дешевый вид посылок у почты США и они отслеживаются на почте США и России
За все время у меня был только один случай когда посылка засветилась на сайте как прибывшая к месту вручения с родным номером вида LA-LZ, но это только потому, что ей не присвоили Российский номер, толи забыли толи еще чего, но ее маршрут так и не показался, просто выбыла с почты в США и прибыла на мою почту.
цитата · ответить
Я,откровенно говоря,всё-равно не пойму Вас всех(RF,RC или что там ещё)какая разница какие буквы?Я впервые пользуюсь этими услугами и так понимаю,что приходит сообщение о присвоении номера,потом ты видишь,что посылка покинула пункт А и далее пока она не появится,ну на пример,в Киеве-для Украины-ты её не видишь.Так ли это?Может я ошибаюсь?Просветите.
цитата · ответить
Здравствуйте. Более двух месяцев назад из Америки с Ebay мне отправили посылку с этим номером LK041256986US. В посылке деталь мотоцикла весом не более 2 кг. Подскажите где она застряла, отслеживается до Чикаго а дальше тишина...
цитата · ответить
а дальше она попадает в Брестское отделение Международного обмена Почты России, где чаще всего безбашенно наша родная почта наклеит на пакет свой Российский Трек Номер, с которым посылка и приедет к Вам, но в дальнейшем пути ее следования после Бреста до Вашего города вы о ней ни чего знать не будете, пока не получите и не увидите, что на пакете налеплен второй Трек номер(причем криво, чтобы наши 'кривые' грузчики ПР в вагонах поезда быстрее глазами находили Новый трек номер и действовали уже по нему. В Почте России 'своя советская' власть ;))) Я уже четыре посылки из Западных стран(кстати, с посылками из Китая такого казуса в Почте России не наблюдал не разу за три года моих активных покупок из интернет-магазинов) таким образом получал, и пересылал фотографии с их оформлением в Почту России. Даже мне ответили, что будут разбираться по этому поводу, но .... до сих пор 'а воз и ныне там'
редактировалось 2 раза, последний раз 28 июня, 2013, 12:01
цитата · ответить
Действительно, все именно так и произошло... Получил я наконец-таки свою многострадальную бандероль... Эти придурки на Почте России действительно переклеили на нее другой, свой трек-номер.., который кстати абсолютно ни как не схож ни по буквами ни по цифрам с номером американским.. Естественно мне об этом новон трек-номере было совершенно ни чего не известно.. Посылка по Америке шла 4 дня.., по России же 2 месяца!!!! Ну как-так!!! Что за дебильная страна!!! Причем стоимость доставки, была ни разу не дешевая, 60$.
редактировалось 1 раз, последний раз 1 июля, 2013, 05:16
цитата · ответить
А почему "придурки" из Почты России должны пользоваться кривым американским кодом, который даже по территории США их USPSом нормально не отслеживается?
Это я про LK, LC и тому подобное, если кому-то непонятно.
цитата · ответить
Alex-1 писал:
Действительно, все именно так и произошло... Получил я наконец-таки свою многострадальную бандероль... Эти придурки на Почте России действительно переклеили на нее другой, свой трек-номер.., который кстати абсолютно ни как не схож ни по буквами ни по цифрам с номером американским.. Естественно мне об этом новон трек-номере было совершенно ни чего не известно.. Посылка по Америке шла 4 дня.., по России же 2 месяца!!!! Ну как-так!!! Что за дебильная страна!!! Причем стоимость доставки, была ни разу не дешевая, 60$.

Вы бы, для начала, потрудились почитать правила на сайте USPS, "гений". )))
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 3 гостя