Автор doksss, 24 января, 2013, 20:04
Вот такая ситуация:
RE624531526SE:
Хабаровск
Покинула сортировочный центр, Хабаровск
10.01.2013 00:00 (Время в пути: 36 дней, обновление: 14 дней, Вес: 0.347 кг)
Сегодня 24.01.13 до сих пор тишина.
Ситуация вторая - хорошая:
19615854372081:
Россия
Хабаровск
Покинула сортировочный центр, Хабаровск
Почта России
23.01.2013 00:00

19615854372081:
Россия
Хабаровск
Прибыла в место вручения, Хабаровск
24.01.2013 10:55
спрашивается где первая посылка? и какому ответственному лицу задать этот вопрос?
цитата · ответить
Здравствуйте. Я заказал посылку еще в начале апреля. И никак не могу проследить и ничего узнать. на почте нет. Номера посылок: RC085649862CN и RC085649978CN. Помогите пожалуйста. Буду очень признателен!
цитата · ответить
здравствуйте! заказал с алиэкспрес наушники WS604387563CN-это трек номер помогите найти его всё пробовал ничего не помогает. спасибо
цитата · ответить
узувуза писал:
здравствуйте! заказал с алиэкспрес наушники WS604387563CN-это трек номер помогите найти его всё пробовал ничего не помогает. спасибо
Здравствуйте. Добавляйте номер на свою главную страницу и следите за сменой статусов:
http://myparcels.ru/WS604387563CN
цитата · ответить
а почему на официальном сайте почта россии не получается отследить по этому треку? я тут в поисковике наткнулся на один сайт там пишут о том что существуют левые сайты для отслежки по треку,которые работают под продавца, т.е. почта россии, которая занимается отправкой посылок, не находит её, а какой-то неизвестный тебе сайт его сразу находит. вам не кажется это странным??? если у кого-нибудь именно так и происходит при поиске посылки-открывайте спор.
цитата · ответить
узувуза писал:
а почему на официальном сайте почта россии не получается отследить по этому треку? я тут в поисковике наткнулся на один сайт там пишут о том что существуют левые сайты для отслежки по треку,которые работают под продавца, т.е. почта россии, которая занимается отправкой посылок, не находит её, а какой-то неизвестный тебе сайт его сразу находит. вам не кажется это странным??? если у кого-нибудь именно так и происходит при поиске посылки-открывайте спор.
Почта России не видит довольно больше количество трек-номеров, которые успешно доходят до адресата, например, при помощи курьерских служб.
Бывает так, что по территории РФ посылки, отправленные транспортными компаниями, идут как простое неотслеживаемое отправление (их тоже Почта России не видит).
Лучше отслеживать окончание времени доставки - если срок доставки посылки будет подходить к концу, а посылка адресатом так и не будет получена - открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить
Всем желаю здоровья. Помогите пожалуйста найти посылку.Очень прошу.CA023045265RU Детские вещи для племянников на день рождение.Неужели кто позарился?
цитата · ответить
Лайза писал:
Всем желаю здоровья. Помогите пожалуйста найти посылку.Очень прошу.CA023045265RU Детские вещи для племянников на день рождение.Неужели кто позарился?
Здравствуйте.
Времени прошло уже, действительно, много. Можно инициировать розыскные мероприятия. Для этого нужно обратиться в почтовое отделение с паспортом и квитанцией об отправке и написать заявление на розыск.
цитата · ответить
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОСЫЛКУ RR155686674BY ОТПРАВИЛА 2 .09.14 ЕЩЕ НЕ ПРИШЛА В АЗЕРБАЙДЖАН ! НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ ! ПОМОГИТЕ
цитата · ответить
LEO71327 писал:
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОСЫЛКУ RR155686674BY ОТПРАВИЛА 2 .09.14 ЕЩЕ НЕ ПРИШЛА В АЗЕРБАЙДЖАН ! НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ ! ПОМОГИТЕ
Здравствуйте. Не нужно писать сообщения заглавными буквами - это сильно затрудняет их прочтение.

За прохождением посылки вы можете следить здесь: http://myparcels.ru/RR155686674BY, или добавив ее на свою главную страницу.
08.09.2014 посылка импортировалась в Баку. К сожалению, других сведений о ней пока что не поступало. Возможно, что посылка на последующих этапах доставки, без отображения информации в системе отслеживания.
Времени с последнего статуса посылки прошло уже действительно много, и, возможно, уже пора обращаться за помощью в розыске посылки к работникам Почты Азербайджана. Телефон горячей линии Почты Азербайджана: (012) 493-56-00
цитата · ответить
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти посылку 226405429820. Дело в том, что в поисковиках по отслеживанию посылок прописывается что посылка уже доставлена, пришла на почту, там говорят нет ее и трэк номер неправильный, должен быть с буквами, а здесь трек состоит только из цифр. Незнаю к кому и куда обратиться.
Защита заказа еще не кончилась, осталось 32 дня, но может всё-таки уже стоит открывать спор и возвращать деньги. К тому же продавец на сообщения не отвечает.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость