прикрепленная тема

Автор bambus, 9 октября, 2013, 09:10
Добрый день!
http://myparcels.ru/69205962000690

Судя по статусам была попытка вручения по ошибке либо перемешались статусы двух посылок. Исправьте пожалуйста.

Я правильно понял что в Архив уходят при появлении статуса Вручен? Значит надо добавить контрольный признак.
цитата · ответить
andrew.vd1 писал:
Да, посылку получил, привёз курьер, я расписался на фирменном бланке Fedex напротив того же трек-номера. Насколько я понимаю, в Украине есть их собственная курьерская служба.
Понятно, благодарим за информацию.
цитата · ответить
Слишом большая тема, чтобы читать все сообщения, но это и не нужно- по факту проблема есть. Отправления поступившие в место получения, но еще не полученные отправляются в архив. и пропадают из списка отслеживания. Это не приятно при большом количестве посылок, т.к. я привые уже полагаться на списки и трекинги этого сайта для отслеживания своих посылок. Но если список больше одной страницы, и одна из неполученных посвлок попадает в архив, то при совпавших фактах, что почта про неё тоже забыла, можно и потерять... Раньше я привык доверять трекингам этого сайта - даже если посылка не отслеживалась, то я её всегда видел на основной странице и при получении изменял статус на "получено" вручную. Но когда посылка просто со статусом "прибыла в место вручения", но еще не получившая статус "вручено получателю" переходит в архив - это НЕПРИЕМЛЕМО!!! Уважаемые администраторы, исправляйте ситуацию.
цитата · ответить
reziarlleh писал:
Слишом большая тема, чтобы читать все сообщения, но это и не нужно- по факту проблема есть. Отправления поступившие в место получения, но еще не полученные отправляются в архив. и пропадают из списка отслеживания. Это не приятно при большом количестве посылок, т.к. я привые уже полагаться на списки и трекинги этого сайта для отслеживания своих посылок. Но если список больше одной страницы, и одна из неполученных посвлок попадает в архив, то при совпавших фактах, что почта про неё тоже забыла, можно и потерять... Раньше я привык доверять трекингам этого сайта - даже если посылка не отслеживалась, то я её всегда видел на основной странице и при получении изменял статус на "получено" вручную. Но когда посылка просто со статусом "прибыла в место вручения", но еще не получившая статус "вручено получателю" переходит в архив - это НЕПРИЕМЛЕМО!!! Уважаемые администраторы, исправляйте ситуацию.

Посмотрели ваши посылки в архиве. Есть посылка RE10...90CN, у которой последний статус о прибытии в место вручения от Казпочты. Но вместе с этим статусом был получен и статус о вручении от системы отслеживания Алиэкспресс. Почему они выставляют его не дожидаясь этого статуса от Казпочты - нам неведомо. Но сервис отрабатывает как и положено - есть статус о вручении, посылка переносится в архив.

В этой ситуации поможет снятая галочка на странице настроек - "Переносить доставленные посылки в архив". Если галочку в этом пункте убрать, то посылки будут оставаться на главной странице столько, сколько нужно. И перенести их в архив можно будет только самостоятельно.
цитата · ответить
Здравствуйте как мне вернуть письмо из архива RA931309560UA
цитата · ответить
Кeti писал:
Здравствуйте как мне вернуть письмо из архива RA931309560UA
Добрый день. Его на данный момент нет в отслеживаемых посылках на нашем сервисе.
Отправление ушло в архив, так как получило статус "Вручение, Москва, Вручено адресату 28.12.2020 13:19" от Почты России.
цитата · ответить
Я это письмо не получала куда обращаться подскажите пожалуйста
цитата · ответить
Кeti писал:
Я это письмо не получала куда обращаться подскажите пожалуйста
Можно обращаться в почтовое отделение и требовать показать бланк, на котором вы расписались при вручении.
Можно позвонить на горячую линию Почты России и там узнать, что делать в сложившейся ситуации: 8-800-1-000-000
Можно попробовать достучаться до техподдержки почты в мессенджерах. Ссылки внизу вот этой страницы: https://www.pochta.ru/support
цитата · ответить
Добрый день! Пожалуйста исправьте ошибку в отслеживании посылок КурьерСервисЭкспресс. AEWH0001798897RU3 - завершили отслеживание и отправили в архив без возможности восстановления, хотя посылка вручена не адресату, а промежуточному курьеру для доставки в Москву. И город назначения определили неправильно - не Екатеринбург, а Москва. На сайте ГдеПосылка все определяется правильно.
цитата · ответить
https://myparcels.ru/parcel.php?tracking=AEWH0001799083RU3
Аналогичное сообщению выше. Посылка попала на сортировку, в статусе это отобразилось, как "Delivered KSE SANKT-PETERBYRG", система видимо среагировала на диливеред и отправила посылку в архив со статусом "вручено".
редактировалось 1 раз, последний раз 8 сентября, 2021, 15:07
цитата · ответить
andreik77, shurikello, сделали так, чтобы этот статус от КСЭ в дальнейшем переводился в нашей системе как "покинуло сортировочный центр".
Вернули ваши посылки в отслеживание.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость