прикрепленная тема

Автор murka190, 22 октября, 2013, 16:32
что это значит? идентификатор высветился красным . а при наведении стрелки на него высвечивается ,, неправильная контрольная сумма,,
цитата · ответить
Юлианка_515 писал:
Здравствуйте!
1-ый вопрос: в верхнем правом углу написано 'максимальное время доставки 39 дней', у меня посылка идет дольше. стоит ли волноваться? (идет из Китая, поэтому я не особо парюсь по этому вопросу)
2-ой вопрос: Не могу никак добавить трек-номер UR104351212YP, сервер не добавляет этот трек. а лишь выдает в окошке 'По нашим данным нет страны с кодом YP'. Это уже очень волнительно. т.к. на других сайтах я без проблем отслеживаю этот трек, но мне очень удобно это делать на данном сайте. Почему так и что можно сделать, чтобы все треки и в дальнейшем я смогла отслеживать здесь???
"Максимальное время доставки" определяется по уже полученным вами посылкам.
К сожалению, наш сервис пока что не отслеживает трек-номера вида UR...YP. Но в скором времени мы планируем добавить эту службу доставки в отслеживание.
цитата · ответить
Подскажите. Трек код RB543006405CN не отслеживается. Пишет не правильная контрольная сумма. Прошло 10 дней. Пишу продавцу что не отслеживается. он ответил: Sorry,dear.The shipping information update a littl slowly now.Even some of number cant track during one month.I am really sorry for your inconvenience.While please a little more patience.Your parcel would come.Ok?
Верить ему или открывать спор?
Заранее спасибо.
цитата · ответить
Извините, посмотрите мой трек RB623565760CN тоже высвечивается красным. Написала продавцу но ответа так и нету
цитата · ответить
Hanny_boo, cvbes, прочитайте начало этой темы, я там подробно писала про посылки с неправильной контрольной суммой: см. тему Номер высвечивается красным, неправильная контрольная сумма
цитата · ответить
Здравствуйте!Я оформила заказ и оплатила, вес посылки должен составить около 70кг. Пставщик дал мне трек...через неделю начал отслеживаться..Но в итоге получателем оказался кто-то из Перми..а я вообще из Казахстана.. На все мои письмя и претензии поставщик не реагирует(((Нарвалась на аферистов.Фирма называется GI HONG KONG LTD.Заказ делала на сайте alibaba.com платила через Western Union. так что будьте осторожны!!!Никто не сталкивался с такой проблемой??Поделитесь пожалуйста, как вы решали ее???
цитата · ответить
ТРЕКИ ВИДА UR......YP МОЖНО ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗДЕСЬ http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
цитата · ответить
cvbes писал:
Извините, посмотрите мой трек RB623565760CN тоже высвечивается красным. Написала продавцу но ответа так и нету

такая же ерунда , красный цвет и меня посетил, вроде как в начале топика написано- ожидайте как трекнется погаснет, будем ждать пока что
цитата · ответить
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста и мою посылку RB552509914CN, спасибо большое.
цитата · ответить
стоит все таки разобраться обман это и или нет , через сколько нужно уже бить тревогу?
меня больше беспокоит не то что трек неправильный, а то что продавцы не отвечают по этому поводу (хотя получил я их только вчера и сегодня), и есть еще одна странность, почему то у них написано отправка DHL - 23 дня (рефунд) на али

что это может означать ? разве DHL такие номера выдает?
цитата · ответить
Почитал сообщения, что то мне печально, походу все же меня пытаются надуть, подожду дней 15 потом диспут включу ....

Странно впервые со мной так , уже более 100 послыок заказывал и вот тебе на - 4 посылыки с красными треками, что делать ?????

Есть у кого опыт они вообще реально появляются на отслеживании????? А то я почитал у всех почти обман получился (
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость