Автор murka190, 26 октября, 2013, 13:24
здравствуйте нет информации по этим трекам RB652627097CN , и RB652627083CN. открыла диспут но в ответ он прислал квитанции об отправке (якобы) там все на китайском. как понять что посылки он доставил на почту? и почему тогда нет информации помогите разобраться и как поступить?
цитата · ответить
Gar писал:
2013-12-11 17:56, Item sent to MPC PMIH (KLIA), MPC PMIH (KLIA)
2013-12-11 14:18, Item arrived MPC PMIH (KLIA), MPC PMIH (KLIA)
2013-12-08 11:13, Item posted over the counter, MPC PMIH (KLIA)
Вот какая информация по этой RG000120856MY посылке
есть на сайте почты Малайзии. Поясните пожалуйста это что не изменение статуса посылки ?
Вы правы. Надеюсь, что в ближайшее время починим.
цитата · ответить
Ребята, у кого все хорошо закончилось с этой проблемой? У меня с 12 апреля единственная информация по моей посылке (трек номер CP294177058CN) это то, что она отправлена. Но я нигде не могу ее отследить, сайты ее не находят, ни почта России, ни какой-либо другой сайт, а продавец все успокаивает, мол, не волнуйтесь, она в пути. На вопрос почему нет информации о посылке, говорит в ближайшее время должна появится информация..Как поступить в этой ситуации?
цитата · ответить
sweetie_alina писал:
Ребята, у кого все хорошо закончилось с этой проблемой? У меня с 12 апреля единственная информация по моей посылке (трек номер CP294177058CN) это то, что она отправлена. Но я нигде не могу ее отследить, сайты ее не находят, ни почта России, ни какой-либо другой сайт, а продавец все успокаивает, мол, не волнуйтесь, она в пути. На вопрос почему нет информации о посылке, говорит в ближайшее время должна появится информация..Как поступить в этой ситуации?
1. Нормально, если посылка не отслеживается до 14 дней. Если сверх этого срока информации по посылке нет - это повод открывать спор и возвращать деньги.
2. Спросите у продавца, какой службой доставки была отправлена ваша посылка и URL сервиса, где ее можно отследить.
цитата · ответить
Luch писал:
sweetie_alina писал:
Ребята, у кого все хорошо закончилось с этой проблемой? У меня с 12 апреля единственная информация по моей посылке (трек номер CP294177058CN) это то, что она отправлена. Но я нигде не могу ее отследить, сайты ее не находят, ни почта России, ни какой-либо другой сайт, а продавец все успокаивает, мол, не волнуйтесь, она в пути. На вопрос почему нет информации о посылке, говорит в ближайшее время должна появится информация..Как поступить в этой ситуации?
1. Нормально, если посылка не отслеживается до 14 дней. Если сверх этого срока информации по посылке нет - это повод открывать спор и возвращать деньги.
2. Спросите у продавца, какой службой доставки была отправлена ваша посылка и URL сервиса, где ее можно отследить.

спасибо за ответ! Посылка сегодня впервые дала о себе знать! :) уже на территории РФ.
цитата · ответить
А что означает Mpc Pmih (klia) Item put on hold due to Dangerous Good ? (RC007063040MY)
цитата · ответить
andrew991 писал:
А что означает Mpc Pmih (klia) Item put on hold due to Dangerous Good ? (RC007063040MY)

Посылка задержана из-за опасного вложения. Литиевые аккумуляторы или устройства их содержащие в посылке есть?
цитата · ответить
здравствуйте нет информации по треку RC204127912NL . Нигде не могу ее отследить. Помогите пожалуйста. Первый опыт - волнуюсь.
цитата · ответить
Zlata14 писал:
здравствуйте нет информации по треку RC204127912NL . Нигде не могу ее отследить. Помогите пожалуйста. Первый опыт - волнуюсь.

Почта Нидерландов ничего не знает об отправлении с этим номером. Если прошло 10 дней или более, связывайтесь с продавцом.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость