Автор SergeFSW, 20 ноября, 2013, 02:34
Полдня сегодня нажимаю на обновить и... ничего не происходит.
цитата · ответить
да кнопочка то тю-тю исчезла не порядок
цитата · ответить
kiikova26 писал:
Включительно ручное обновление. Без него плохо. Т.к. посылки сайт не так часто обновляет как нужно. Бывает приходишь домой в 18:00 и тут обновление приходит,что посылку можно забрать с почты, а информация эта ещё в 14:00 появилась в системе почты. Я бы ,если есть возможность ручного отслеживания, ещё бы на работе перед отьездом домой проверила и сразу бы на почту, а так теперь нет этой возможности. И может потеряться один день в получении посылки ведь ещё так долго ждешь..... Верните пожалуйста кнопку обновления....
+1 присоединяюсь
цитата · ответить
Сдувается ваш сервис потихоньку. Всегда им пользовался только из-за того, что всегда можно было обновить вручную трек. А теперь, если вы тоже переходите на эту тупую систему, я лучше где-нибудь еще найду сервис. Аривидерчи!
цитата · ответить
Плюсую за возвращение возможности ручного обновления. Пользуюсь Вашим сайтом исключительно из-за этой возможности. Спасибо.
цитата · ответить
+1 Верните ручное обновление!
цитата · ответить
Сделайте капчу на ручное обновление. Захотел обновить, введи код с картинки.
цитата · ответить
Без ручного обновления плохо. До этого ваш парсел был практически идеальным, очень удобным.Я ушел с post-tracker.ru из-за того что убрали ручное обновление. Гдепосылка ру стал вообще отстойным. Если так дальше пойдет, будем новый парсел искать.
цитата · ответить
Включительно ручное обновление. С ним очень удобно и можно во вреемя обновить
цитата · ответить
За ручное обновление, удобно...или сделать одну кнопку для всех треков..
цитата · ответить
Даа, жаль, буду искать альтернативу с ручным обновлением....
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость