Автор jarod, 21 ноября, 2013, 09:50
Ручное обновление немного изменилось - теперь при нажатии ссылки "обновить" посылка встает в начало очереди на обновление, а не обновляется сразу и Вы не ждете несколько секунд пока она обновится, а сразу возвращаетесь на страницу со списком своих посылок, но у этой посылки пропадает кнопка обновить. Она появится снова, если с момента последнего обновления посылки пройдет 60 минут. Т.е. теперь можно сразу поставить в очередь несколько посылок, а потом через некоторое время просто обновить страницу и увидеть результат обновления.
цитата · ответить
Вот номер трека для примера RC076850237CN Ваш сайт пишет "Прибыла в сортировочный центр, Zaporizhia", но посылка уже давно прибыла в место вручения, о чем можно узнать трекнув её на сайте Укрпочты http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/DownloadInfo.aspx Трекается без каких-либо проблем. Никаких перегрузок на сервере.
цитата · ответить
Сделайте пожалуйста в архиве кнопку "очистить архив" - хочется с нового года новую статистику начать!
цитата · ответить
Не обновляет- RC333493425HK статус - на 22.11 21:00 Покинула сортировочный центр, Москва МСП-3 Мпко-Юг Уч-1.6
А посылка уже получена. Сайт Почты России Висит ?
редактировалось 1 раз, последний раз 23 ноября, 2013, 01:18
цитата · ответить
У меня уже по 12 часов посылки не обновляются((((
цитата · ответить
16 часов 30 минут нет обновления, в ручную тоже не обновляются
цитата · ответить
Верните все на свои места.По 20 часов нет обновления,кнопка в ручную не появляется.На имэйл ничего не приходит.Я понимаю ддос,ставьте антиддосовую защиту,почему должны страдать пользователи?Могу выложить скрин в подтверждение.Был отличный сервис,превратили черт знает ..Переходить на убогий трекчекер с его убогим интерфейсом не хочется,но видимо придется..
цитата · ответить
только что загорелась зеленым посылка,которую я промониторил на пр в 7-30 утра.На остальных кнопки ручной так и не появилось,жаль,что такой хороший сервис загибается.
цитата · ответить
kostyarc писал:
16 часов 30 минут нет обновления, в ручную тоже не обновляются
были небольшие проблемы - они решены. посылки обновляются.
цитата · ответить
oleg2003 писал:
Вот номер трека для примера RC076850237CN Ваш сайт пишет 'Прибыла в сортировочный центр, Zaporizhia', но посылка уже давно прибыла в место вручения, о чем можно узнать трекнув её на сайте Укрпочты http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/DownloadInfo.aspx Трекается без каких-либо проблем. Никаких перегрузок на сервере.
в данный момент опять - Server busy... может быть это срабатывает какая-то защита против сайтов подобных нашему - в ближайшее время выясним и думаю найдем лазейку...
цитата · ответить
Kitenok писал:
Сделайте пожалуйста в архиве кнопку 'очистить архив' - хочется с нового года новую статистику начать!
сделаем...
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость