Автор Сергей68, 29 ноября, 2013, 14:46
Предлагаю всем у кого зависли посылки из Гуанчжоу звонить на телефон горячей линии почты России сегодня в 19.00 по московскому времени. Представляете сколько им будет звонков. Может что после этого сдвинется. Только потом не забываем делиться новостями. Телефон горячей линии почты России - 8-800-2005-888.
цитата · ответить
А более конкретно с пруфлинками?
цитата · ответить
http://m.news.mail.ru/economics/15300613/
Специально для inecs
цитата · ответить
Посылки с Гуанчжоу которые посылались в сентябре- середина ноября зависли и треки не обновляются по 50 дней. А посылка отправленная в конце ноября сегодня импортнулась в Москве ( так же через Гуанчжоу).
цитата · ответить
а мне на ПР ответили пока посылка не трекнулась в россии на таможне ответственность за нее несет продавец.а не ПР
цитата · ответить
здравствуйте!у меня тоже нет посылки,завтра последний день как должна прийти!подскажите что делать если непридет?пжл!!!
цитата · ответить
Если у вас подошел конец срока доставки, то надо его продлить, если прод не отвечает, то надо открыть диспут!
цитата · ответить
Egoistka1993 писал:
а мне на ПР ответили пока посылка не трекнулась в россии на таможне ответственность за нее несет продавец.а не ПР
ППЦ!!!!! Прежде чем она трекнется на таможне, для этого Почта России должна разобрать свои завалы в месте международного обмена, подготовить товар к досмотру таможенным инспектором, а вот уже после передать на таможенный пост.
цитата · ответить
зависло 5 посылок из Гуаньчжоу(( почти 40 дней одна болтается...........и не двигается, звонить по телефону вверху............??? что еще можно предпринять?
цитата · ответить
лайма777 писал:
зависло 5 посылок из Гуаньчжоу(( почти 40 дней одна болтается...........и не двигается, звонить по телефону вверху............??? что еще можно предпринять?
Когда я открывал тему, надеялся что люди у нас дружные, и если бы мы все начали звонить одновременно, надоели бы , может что и сдвинулось бы. Оказалось что на форуме все деловые, а как что-то сделать нужно, так "моя хата скраю, ничего не знаю" , пусть другие делают. Позвонили единицы (информация точная). Значит всем нравится ждать. Думаю что нет смысла вам звонить. У вас весит около 40 дней, а у меня около 60. Так что наберитесь терпения.
цитата · ответить
Сергей68 писал:
Когда я открывал тему, надеялся что люди у нас дружные, и если бы мы все начали звонить одновременно, надоели бы , может что и сдвинулось бы. Оказалось что на форуме все деловые, а как что-то сделать нужно, так 'моя хата скраю, ничего не знаю' , пусть другие делают. Позвонили единицы (информация точная). Значит всем нравится ждать. Думаю что нет смысла вам звонить. У вас весит около 40 дней, а у меня около 60. Так что наберитесь терпения.
У меня тоже висит несколько посылок со сроком более 50 дней в статусе экспорт. Я не вижу смысла звонить в Почту россии, потому как сидят там одни безмозглые курицы, которые как и мы смотрят отслеживание на сайте почты россии и ничего не знают и информацию они никому не передают. Единственным действенным результатом вижу - кидать китайцев на бабки, открывать диспуты, требовать возврата денег, понятно что они как материально заинтересованные лица начнут что-то делать, пойдут на свою почту писать претензию, а уже те в свою очередь, через административный ресурс, начнут давать на нашу почту. А томы по телевизору смотрим новости, читаем на сайте почты россии, как подписываются соглашения о сокращении сроков доставки о партнерстве о сотрудничестве а по факту ничего не происходит.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость