Автор Сергей68, 29 ноября, 2013, 14:46
Предлагаю всем у кого зависли посылки из Гуанчжоу звонить на телефон горячей линии почты России сегодня в 19.00 по московскому времени. Представляете сколько им будет звонков. Может что после этого сдвинется. Только потом не забываем делиться новостями. Телефон горячей линии почты России - 8-800-2005-888.
цитата · ответить
Совершенно согласен с Olegosya. Звонки на ПР не дают никакого рез-та - с тем же успехом можно с сами собой пообщаться глядя на данные трекина. Один ответ. Пока ПО не зарегено в РФ ничего делать не нужно. Вы можете но писать, читать, считать, но ПР делать ничего не будет. Только когда пройдет импорт и только после можно надеяться на шевеление у ПР после написания вами заявы на поиск. А вот китайских продаванов я не понимаю. Всем своим 3 написал что б прислали почтовые сертификаты и попросил самим на кит. почте писать запрос на розыск. Из 3 только один прислал рисованный от руки (!) сертификат и все как один сказали, что не пойдут ничего писать на ПК, попросили зачем то маленького пациента (little patient**еce).
цитата · ответить
Sandy-Sun писал:
попросили зачем то маленького пациента (little patient**еce).

это они просят набраться немного терпения
цитата · ответить
Спасибо. Я это перевел бы по другому... ChinEnglish рулит.
цитата · ответить
Sandy-Sun писал:
Спасибо. Я это перевел бы по другому
тогда уж надо большого....... и поставить почту России в коленно-локтевую позу!!!!
цитата · ответить
это невозможно. с системными проблемами применяются другие формы физ. воздействия...
цитата · ответить
Посылка почти месяц в Гуанчжоу. Какая-то там снова черная дыра образовалась...
цитата · ответить
Подтверждаю, моя посылка, отправленная из России в Китай, зависла в Гуанчжоу в апреле 2022.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость