Автор Abbot, 7 декабря, 2013, 19:53
Скажите, мне одному кажется что история с задержкой посылок начинает повторяться? Еще в октябре посылки шли и х скорость определялась характеристиками "Быстро", "очень быстро" и "...ть как быстро". На сегодняшний день у меня 4 посылки (без номеров) не получены в срок, 2 (из Китая) из них идут уже более 60 дней и у двух (Англия, Германия) уже почти подошли крайние сроки.
Скажите, у кого-нибудь есть такие проблемы, начавшиеся во второй половине ноября?
цитата · ответить
Екатеринбург, Брянск, Петрозаводск, Новосибирск, Оренбург - все проходит быстро. От экспорта до импорта 3-7 дней. Посылки получаю через 15-25 дней. Через Мск ничего не идет и очень хорошо.
цитата · ответить
Из Китая не заказываю, а остальное идет, как и раньше. От 12 до 20 дней.
цитата · ответить
У меня именно посылки из Китая , которые были отправлены в самом конце октября -начало ноября все зависли, и вот уже пошла 2 неделя , и полное молчание по 45 дней уже после экспорта и тишина , похоже повторяется май- июнь ((((
Причем как то неожиданно все остановилось, причем посылки отправленные чуть раньше на неделю, все пришли...
Хорошо, что это еще Али, был бы ебей- замучал бы возвратами денег уже давно,
но все еще впереди , может и с ебея такая еще будет впереди ситуация

сдается к новому году не получить

цитата · ответить
Добрый вечер.
Подскажите , из Сингапура посылки отслеживаются? А то у меня дежурная фраза "все что известно-добавлено на сайт"!
цитата · ответить
lawless писал:
У меня именно посылки из Китая , которые были отправлены в самом конце октября -начало ноября все зависли, и вот уже пошла 2 неделя , и полное молчание по 45 дней уже после экспорта и тишина , похоже повторяется май- июнь ((((
Причем как то неожиданно все остановилось, причем посылки отправленные чуть раньше на неделю, все пришли...
Хорошо, что это еще Али, был бы ебей- замучал бы возвратами денег уже давно,
но все еще впереди , может и с ебея такая еще будет впереди ситуация

сдается к новому году не получить

а что было в мае-июне?
цитата · ответить
Egoistka1993 писал:
lawless писал:
У меня именно посылки из Китая , которые были отправлены в самом конце октября -начало ноября все зависли, и вот уже пошла 2 неделя , и полное молчание по 45 дней уже после экспорта и тишина , похоже повторяется май- июнь ((((
Причем как то неожиданно все остановилось, причем посылки отправленные чуть раньше на неделю, все пришли...
Хорошо, что это еще Али, был бы ебей- замучал бы возвратами денег уже давно,
но все еще впереди , может и с ебея такая еще будет впереди ситуация

сдается к новому году не получить

а что было в мае-июне?

вы как будто из другой страны ) сожгли тонны посылок, и люди по 60-80 дней получали свои посылки, кто смог получить
цитата · ответить
serpon писал:
Добрый вечер.
Подскажите , из Сингапура посылки отслеживаются? А то у меня дежурная фраза 'все что известно-добавлено на сайт'!
Через пару недель Ваша посылка должна сразу трекнуться в России.
Примерно так наверное...
Покинула пункт международного обмена, МоскваПочта России
06.12.2013 19:09
Таможенное оформление завершено, Москва, Выпущена таможнейПочта России
06.12.2013 00:21
Передана таможне, МоскваПочта России
05.12.2013 21:21
Импорт, МоскваПочта России
05.12.2013 19:58
Покинула почту СингапураПочта Сингапура
20.11.2013 00:00
Посылка добавлена на сайт
16.11.2013 18:24
редактировалось 2 раза, последний раз 11 декабря, 2013, 11:12
цитата · ответить
serpon писал:
Добрый вечер.
Подскажите , из Сингапура посылки отслеживаются? А то у меня дежурная фраза 'все что известно-добавлено на сайт'!
У меня было 2 посылки из Сингапура недавно. Через 9д первая за трекалась, вторая через 13д. http://myparcels.ru/RF181496695SG
редактировалось 1 раз, последний раз 11 декабря, 2013, 11:16
цитата · ответить
Главное, чтобы не было пожара на варшавке!
цитата · ответить
Lawless, пожалуйста города отправки в студию.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость