Автор jarod, 13 декабря, 2013, 16:05
В очередной раз восстановлено отслеживание почты Гонконга и почты Сингапура.
цитата · ответить
sbor.ru писал:
как хотите так и задавайте, здесь клиенты почты снимают психологическую нагрузку и стресс ))

Я просто не знаю где и как это сделать. Может я чего-то не вижу? Может это могут делать лишь избранные, но я не понимаю, что нужно сделать, чтобы задать вопрос. Душу продать?
цитата · ответить
Lavina_Nova писал:
sbor.ru писал:
как хотите так и задавайте, здесь клиенты почты снимают психологическую нагрузку и стресс ))

Я просто не знаю где и как это сделать. Может я чего-то не вижу? Может это могут делать лишь избранные, но я не понимаю, что нужно сделать, чтобы задать вопрос. Душу продать?
Вот прямо здесь и можете задать или в наиболее подходящей теме на форуме - я их все просматриваю ))
цитата · ответить
Что происходит с отслеживанием? обновляется а данные 9-ти дневной данности . пишет последнее обновление много дней назад?
цитата · ответить
Luch писал:
Lavina_Nova писал:
sbor.ru писал:
как хотите так и задавайте, здесь клиенты почты снимают психологическую нагрузку и стресс ))

Я просто не знаю где и как это сделать. Может я чего-то не вижу? Может это могут делать лишь избранные, но я не понимаю, что нужно сделать, чтобы задать вопрос. Душу продать?
Вот прямо здесь и можете задать или в наиболее подходящей теме на форуме - я их все просматриваю ))
Как понять быстро ли пришла посылка? А то многие говорят, что им посылка пришла быстро, хотя мне кажется, что это что-то нифига не быстро ._.
цитата · ответить
Lady_Lia писал:
Что происходит с отслеживанием? обновляется а данные 9-ти дневной данности . пишет последнее обновление много дней назад?
Такое бывает, когда почта выдает статусы с запозданием (сейчас это встречается довольно часто, видимо из-за перегруженности почты в предновогодний период).
цитата · ответить
Цитата:
Как понять быстро ли пришла посылка? А то многие говорят, что им посылка пришла быстро, хотя мне кажется, что это что-то нифига не быстро ._.
ну вот как то так наверное
среднее время доставки 23 дня, минимальное 6 дней, максимальное 38 дней
вручено 18 посылок, в пути 4 посылки
я считаю, что это вполне быстро. хотя хотелось бы и быстрее. :)
цитата · ответить
Я снова возвращаюсь со своим вопросом к вам! не могу найти информацию об этой посылке RF178286269SG . Помогите пожалуйста отыскать. Ждать ее вообще или уже не стоит???
цитата · ответить
моя посылка была отправлена по воде 27.11.13 из Сингапура в Гонконг, приплыла 30.11.13, 07.12.13 ее отравили в Россию, на myparcels.ru данные обновлены 9 дней 12 часов назад RF185394286SG пока жду по срокам нормально
цитата · ответить
Объявились в России Оренбурге октябрьские посылки посылки !!! и декабрьские тоже появились там же!!!
цитата · ответить
QUPIDON писал:
моя посылка была отправлена по воде 27.11.13 из Сингапура в Гонконг, приплыла 30.11.13, 07.12.13 ее отравили в Россию, на myparcels.ru данные обновлены 9 дней 12 часов назад RF185394286SG пока жду по срокам нормально
Нормально это когда 11.12.13 покинула почту Сингапура 14.12.13 импорт Санкт-Петербург RF187531311SG
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость