Автор brsgvrn, 27 декабря, 2013, 16:20
Странная логистика по доставке почтовых отправлений из Китая!!! Пекин-Воронеж через Петрозаводск(Карельская республика) а потом обратно в Москву-Воронеж. Это лишних 10 дней в пути. Интересно кто оплачивает эту глупость. Да ещё в добавок я уже имел удовольствие получить повреждённую посылку через Петрозаводск.Чем думают наши Министры??? в частности новый министр Почты России.
цитата · ответить
Добавлю "странностей" в логистику)))

цитата · ответить
Меня просто умиляет логистика "почты России". Есть трек RA238079938FI, до Питера, где успешно отправление прошло таможню, шел вполне логично и предсказуемо, но потом начались чудеса. После выхода из "140960, Московский АСЦ", отправление "логистично" прибыло на Московскую межрайонную сортировку в "111975, Москва МСП-3 Цех-2 МПКО-Центр", а дальше за каким-то чудом уехало в "102975, МР ЛЦ Внуково" и пройдя сортировку покинуло его. Ё моё, она уже после МСП-3 должна была поступить в почтовое отделение, где я его должен был получить. Просто хочется уточнить, может кто знает в чём мораль таких транзитных похождений? Мне просто до ужоса любопытно. Простите, если оффтоп, то перекиньте ради бога мой пост в необходимую тему.
редактировалось 1 раз, последний раз 21 мая, 2018, 16:13
цитата · ответить
Dislboy писал:
Меня просто умиляет логистика "почты России". Есть трек RA238079938FI, до Питера, где успешно отправление прошло таможню, шел вполне логично и предсказуемо, но потом начались чудеса. После выхода из "140960, Московский АСЦ", отправление "логистично" прибыло на Московскую межрайонную сортировку в "111975, Москва МСП-3 Цех-2 МПКО-Центр", а дальше за каким-то чудом уехало в "102975, МР ЛЦ Внуково" и пройдя сортировку покинуло его. Ё моё, она уже после МСП-3 должна была поступить в почтовое отделение, где я его должен был получить. Просто хочется уточнить, может кто знает в чём мораль таких транзитных похождений? Мне просто до ужоса любопытно. Простите, если оффтоп, то перекиньте ради бога мой пост в необходимую тему.
Сообщение перенесла, но ответить вам, к сожалению, не могу. Возможно, таков путь "с наименьшей загруженностью".
цитата · ответить
Luch писал:
Dislboy писал:
Меня просто умиляет логистика "почты России". Есть трек RA238079938FI, до Питера, где успешно отправление прошло таможню, шел вполне логично и предсказуемо, но потом начались чудеса. После выхода из "140960, Московский АСЦ", отправление "логистично" прибыло на Московскую межрайонную сортировку в "111975, Москва МСП-3 Цех-2 МПКО-Центр", а дальше за каким-то чудом уехало в "102975, МР ЛЦ Внуково" и пройдя сортировку покинуло его. Ё моё, она уже после МСП-3 должна была поступить в почтовое отделение, где я его должен был получить. Просто хочется уточнить, может кто знает в чём мораль таких транзитных похождений? Мне просто до ужоса любопытно. Простите, если оффтоп, то перекиньте ради бога мой пост в необходимую тему.
Сообщение перенесла, но ответить вам, к сожалению, не могу. Возможно, таков путь "с наименьшей загруженностью".

Гы :-)
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость