Автор lawless, 2 января, 2014, 13:24
Доволно проблематичный для меня город, сродни Гуанчжоу

Посылка от 06.11 RB886456131CN так и висист

Да и декабрьские посылки тоже очень плохо идут от туда ...

Хотелось бы узнать как у других идут посылки из это этого славного города ?
цитата · ответить
Урумчи, Шеньчжень этот- слов нет, Пекин, еще что-то - все висит второй месяц с 29.12.2013. Попросил настойчиво всех, причастных к моим посылкам, китайцев запросить почту о нахождении груза. Все сказали, - "поехало в Россию -... надейся и жди". у них типа праздник Весны с Нового года , а теперь они свой Новый год праздновали и готовились к нему, получается, целый месяц== так что они не виноваты. Если не тронется эта телега с посылками, даже просить о продлении срока не буду- сразу в диспут- деньги вернут. Если товар придет - вышлю повторно деньги. Но что-то меня мучает одно сомнение, что китайцы в этом не виноваты - там приложила руки почта России. Придерживают весь новогодний вал с Китая, чтоб их не накрыло, как в прошлом году. До праздников то все двигалось. Что происходит сейчас?
цитата · ответить
Сейчас интересная ситуация , похоже посылки с конца декабря дейстивтельно придержали и они все висят , а вот дальше послыки все прекрасно идут даже не верится

но вот нам не повезло правильно и Шенчжень и Пекин у меня еще и Нанкин все висит но именно от 20-28 декабря экспорт остальное все едет...
цитата · ответить
у меня и от 15 января висит.
цитата · ответить
graymaks писал:
у меня и от 15 января висит.

но про январь еще рано говорить - висит , всего лишь начало февраля

но если смотреть на некоторые посылки - импорт 6-7 дней, то можно говорить и о том что январь тоже уже висит, под 30 ней у меня тоже есть уже....
цитата · ответить
Шенжень это не город а сплошные приключения, еще конечно Пекин и Гуанджоу ). Прикол в том что заказывал до нового года еще не пришло, а то что заказал две недели назад трекнулось на просторах великой и могучей. Просто не понимаю или посылки пешком через границу идут или через Бразилию летят )))
цитата · ответить
RB886560749CN а я все ноябрьскую не дождусь. диспут уже эскалировал. жду решения медиатора. и 100 дневного рекорда
цитата · ответить
Импортнулась с экспортом от 26.01 а более ранние по-прежнему висят.
цитата · ответить
Январские у меня тоже зависли на "Покинула почту":
Шэньчжэнь - с 27.01.14
Урумчи - с 26.01.14
Пекин - с 24.01.14
и еще один Пекин с 04.12.2013.
Вообще, "Покинула почту" - как я понимаю, понятие растяжимое. Вообще непонятно где находится посылка физически, покинула Китай или нет. Получается еще не Российская, но уже не Китайская. Валяться может где угодно...
цитата · ответить
Такая же хрень опять все продолжается

Пекин 22.12 Нанкин 23.12 Шэньчжэнь 25.12. Шэньчжэнь 27.12 Пекин 30.12 Ханчжоу 03.01 Шэньчжэнь 09.01

когда же это закончится опять что ли по 80 дней будем сидеть , ничего не меняется ((((
цитата · ответить
Еще раз убеждаюсь что лучше Гонконг. Если есть возможность, то только им слать:

19.02.2014 05:57 Покинула пункт международного обмена, Москва
18.02.2014 16:25 Таможенное оформление завершено, Москва, Выпущена таможней
18.02.2014 16:24 Передана таможне, Москва
18.02.2014 02:26 Импорт, Москва
16.02.2014 11:01 Импорт, Москва
15.02.2014 00:00 Покинула почту Гонконга
15.02.2014 00:00 Подготовка к отправке из Гонконга
13.02.2014 00:00 Поступила на почту Гонконга

И как ни странно никаких задержек на импорте. Логично предположить что всё то, что зависло, еще в Китае находится...
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость