Автор lawless, 2 января, 2014, 13:24
Доволно проблематичный для меня город, сродни Гуанчжоу

Посылка от 06.11 RB886456131CN так и висист

Да и декабрьские посылки тоже очень плохо идут от туда ...

Хотелось бы узнать как у других идут посылки из это этого славного города ?
цитата · ответить
vikarz писал:
RB886560749CN это жесть 125 дней, спор выигран, деньги пропиты, а она появилась. жесть оренбургская
Коллега, имею трекномер с той же датой экспорта как и у тебя. Аналогично выйгран спор, бабло вернули и тут бингоооо! Посыль появилась как и у тебя в тот же день с разницей в 10 минут в Оренбурге :))) Интересно... где эти месяцы хранили посылки и в каком виде придет... Всеже декабрь-январь-февраль-март....
цитата · ответить
валялись больше трех месяцев в оренбурге. хорошего не жду
цитата · ответить
Вот моя тоже появилась в Оренбурге, RC009022944CN, только экспорт из Пекина. Видно там добрались до "предновогодних завалов" - мешков с посылками. А содержимое посылки как раз и должно было быть подарком на Новый год, но не судьба. (интересно в каком состоянии она придёт). На уговоры продавца не открывать спор я не повёлся, он обещал вернуть деньги почему-то через пайпал. Время истекало и я открыл спор. Продавец со связи исчез.
цитата · ответить
Прибыл после почти 3 месяцев лежания в дыре- Оренбург - Планшет - все ок коробка даже не очень помята) та что как повезет

вот думаю что с 2 оставшимися посылками делать которые к 100 дням подходят, ждать или диспут ..вроде проверенные продованы не врут пишут что впути
редактировалось 2 раза, последний раз 31 марта, 2014, 16:06
цитата · ответить
Лично для меня 100 дней это некий "психологический" барьер, если движения посылки нет после экспорта из Китая, то пишу продавцу и через пару дней открываю диспут. Если продавец даёт трек посылки а она не отслеживается нигде дней 20, то после сообщения продавцу о "небольшой проблемке" дней через 5 можно открывать диспут, потому-что он её явно не отправил. Они как-то могут получать трек-номера, типа "резервируют", а реально посылку могут отправить через одну-две недели и больше. У меня был случай - продавец отправил посылку через 19 дней после предоставления трека, и после моего напоминания. Ну а винят во всём конечно почту.
цитата · ответить
я тоже жду, уже как 47 дней и никаких передвижений(
цитата · ответить
Нарисовалась RC216460844CN экспорт от 14.01.2014 в Оренбурге, 83 дня.
цитата · ответить
Нарисовалась на 104 день Оренбург RB928933996CN
цитата · ответить
То же самое - несколько месяцев и импорт,т наконец-то, в ОРЕНБУРГЕ......Может, дело всё же в том, куда они оттуда (из Китая) направляются?
цитата · ответить
Как видно дело не в продавцах, а в пересылочной базе ведущей в Оренбург. Зря только людей на деньги обидели, они оказались не виноваты.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость