Автор Сергей68, 8 января, 2014, 19:40
Кто-нибудь заказывал посылки из Урумчи? Скиньте треки для статистики.
цитата · ответить
Tata87 писал:
Здравствуйте! Номер посылки 1105595337 , находится в Урумчи. Как сейчас обстоят дела с доставкой из этого пункта, как долго ждать? Спасибо!
Здравствуйте. Посылка 1105595337 ушла на экспорт из Урумчи. На территории РФ она ещё не зарегистрирована. Период между экспортом и импортом в среднем длится 2-4 недели.
цитата · ответить
Здравствуйте. Номер посылки RP552866338CN.
Помогите понять она ушла на экспорт или зависла в Урумчи.
цитата · ответить
Фло писал:
Здравствуйте. Номер посылки RP552866338CN.
Помогите понять она ушла на экспорт или зависла в Урумчи.
Здравствуйте. Точно вам вряд ли кто-то ответит. Почтовые пути не всегда предсказуемы и статус "экспорт" может повторяться два-три раза с интервалом в две недели. От этого никто не застрахован.

Скорее всего, посылка-таки ушла на экспорт из Урумчи. На территории РК она ещё не появилась. Период между экспортом и импортом в норме может длиться до двух месяцев. В среднем, посылки импортируются через 2-4 недели после экспорта.

Ожидайте появление новых статусов и следите за защитой заказа.
цитата · ответить
1126229003
С 29.06 в Урумчи.. вылетела в Россию то хоть? Сдек какую то хрень Несёт про 2 таможенный контроль, который длится от нескольких дней, до нескольких недель по их словам
цитата · ответить
dobroobro писал:
1126229003
С 29.06 в Урумчи.. вылетела в Россию то хоть? Сдек какую то хрень Несёт про 2 таможенный контроль, который длится от нескольких дней, до нескольких недель по их словам
Скорее всего, посылка была отправлена из Китая. В РФ в доставку её ещё не передали: у СДЭКа её пока что нет. Действительно, в норме между экспортом и импортом может проходить от нескольких дней до двух месяцев. В среднем, посылки импортируются через 2-4 недели после экспорта.
цитата · ответить
Здравствуйте.
Сегодня, 16.03.2020 г. моя посылка из Китая компанией SDK-Express в Хоргосе была выпущена таможней, я заказал себе монитор для компьютера.
Как я узнал, с 16.03.2020 граница между Казахстаном и Россией закрыта. Каким образом будет доставлена посылка,и будет ли? Моя посылка должна дойти до склада SDK-Express в Москве, откуда доставлена по адресу компанией SDEK. Продавец сказал что будет отправлена из Хоргоса наземным транспортом, как я понял по присланным фотографиям, в фуре с другими заказами. Не по воздуху, не по рельсам. Как думаете, она пройдёт на границе Казахстана и России, или нет, и сроки опять затянутся?
редактировалось 2 раза, последний раз 17 марта, 2020, 01:21
цитата · ответить
JaysWolf писал:
Здравствуйте.
Сегодня, 16.03.2020 г. моя посылка из Китая компанией SDK-Express в Хоргосе была выпущена таможней, я заказал себе монитор для компьютера.
Как я узнал, с 16.03.2020 граница между Казахстаном и Россией закрыта. Каким образом будет доставлена посылка,и будет ли? Моя посылка должна дойти до склада SDK-Express в Москве, откуда доставлена по адресу компанией SDEK. Продавец сказал что будет отправлена из Хоргоса наземным транспортом, как я понял по присланным фотографиям, в фуре с другими заказами. Не по воздуху, не по рельсам. Как думаете, она пройдёт на границе Казахстана и России, или нет, и сроки опять затянутся?
Здравствуйте. Сложно что-либо предполагать. Транспортное сообщение приостановлено. Будет ли делаться для кого-то исключение - неизвестно. Остается только наблюдать за развитием событий.
цитата · ответить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда примерно посылка будет в России
RV464452295CN
Уже 22 дня в экспорте из Урумчи
цитата · ответить
NikVlad писал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда примерно посылка будет в России
RV464452295CN
Уже 22 дня в экспорте из Урумчи
Здравствуйте. Вряд ли вам даже примерно кто-то скажет что-то определенное.
В среднем, посылки импортируются через 2-4 недели после экспорта. В норме - до двух месяцев.
Но бывает и так, что доставка затягивается. Например, сейчас массово импортируются посылки, отправленные из Китая в конце марта - начале апреля. Т.е. бывает очень по-разному.

Ожидайте появление статуса "импорт" от Почты России и следите за защитой заказа. Если защита закончится, а посылка так и не появится в РФ - можно открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить
Добрый день, подскажите пожалуйста, я не знаю что с посылкой, она потерялась в Урумчи на почте или что? C 21 июля там находится. Вот трек RV475532750CN
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя