Автор Armiol, 21 января, 2014, 16:50
Продавец с Али отправил посылку через http://www.yw56.com.cn/english/DIY.asp
Номер трека UA112418171YP . Планируется ли добавить данную службу к отслеживанию?
цитата · ответить
Здравствуйте!

Посылка LP00095275623006 , она же UH182435928GE

На http://track.yw56.com.cn/en-US/ отслеживается нормально, последний статус там
===
2018-05-08 05:00 Russia Delivered to the destination country
===

Дальше предположения: али импортировал статусы с этого же сайта и, увидев в статусе слово Delivered решил что посылка доставлена адресату (хотя на самом деле она в лучшем случае импортнулась в России).

MyParsels втащил статус с али и перенёс посылку в архив. То что отслеживание прекратилось -- это не проблема, там дальше всёравно безтрек с вероятностью 99%. Проблема: сбросился счётчик защиты заказа и вернуть его обратно нормальными способами не представляется возможным.

Понятно, что проблема не на вашей стороне и для конкретного кейза я заведу бетрековое отслеживание, но хотелось бы как-то подобного избегать. Наверняка сейчас оно у кучи народа так же сработает.
цитата · ответить
SAY писал:
Наверняка сейчас оно у кучи народа так же сработает.

Накаркал: LP00097907302141
цитата · ответить
SAY писал:
SAY писал:
Наверняка сейчас оно у кучи народа так же сработает.

Накаркал: LP00097907302141
А времени до защиты заказа сколько осталось? Если Али видит слово Deleverd, то сокращает защиту до двух недель, если я не ошибаюсь.

Конкретно ваши посылки вернули в отслеживание, удалив запись о вручении. Со всеми остальными разработчики подумают, что можно сделать, как автоматически такие статусы обрабатывать, чтобы посылки в архив не уходили.

Если ещё есть такие номера - пишите.

PS: решили проблему. Посылки, получившие такой статус от Али, у нас завершаться не будут.
цитата · ответить
Спасибо!

Защиту заказа пока на Али не обрезали, но буду следить.
цитата · ответить
Здравствуйте. Чего-то запутался. Подскажите: продавец с али отправил ePacket, но трек LZ956864894CN отслеживается на некоторых сайтах отслеживания, как Yanwen. Так дальше то она вообще будет нормально отслеживаться, как ePacket или как? Спасибо.
цитата · ответить
Yurik1974 писал:
Здравствуйте. Чего-то запутался. Подскажите: продавец с али отправил ePacket, но трек LZ956864894CN отслеживается на некоторых сайтах отслеживания, как Yanwen. Так дальше то она вообще будет нормально отслеживаться, как ePacket или как? Спасибо.
Здравствуйте. На китайском ЕМС по этому номеру информации пока нет. Янвень может доставлять посылку до почты Китая, а может сразу передать почте России. Почта России обычно такие посылки доставляет с отслеживанием до вручения. Но в данном случае - только ждать развития событий и следить за статусами.
цитата · ответить
Доброго времени суток.
Продавец Ебау дал мне номер отправления AB643541336YN, вот уже месяц ваш сайт не может ее распознать, статус посылки - ПОСЫЛКА ДОБАВЛЕНА НА САЙТ (ваш). Странно, проекту с таким большим опытом и накопленным багажем не уметь распознавать номера Янвеня. Другие трекалки - ваши конкуренты таких проблем не имеют.
На сайте Янвеня номер пробивается и показывает всю цепочку номеров-безтреков, который имела посылка в пути по Китаю AB643541336YN -> [SO18092530191] -> UH443965842GE.
Собственно меня не волнует что номера не отслеживаются по России, все (на 99%) ОТПРАВЛЕННЫЕ из Китая безтреки я получаю. Мне важен сам факт ОТПРАВКИ, что продавец отправил посылку и она ПОЕХАЛА по Китаю. Вы же этого не подтверждаете в данном случае и нервируете клиента-получателя, неопытный покупатель начинает бомбить продавца из-за вашей нерадивости , и введения клиента в заблуждение.
Личная просьба, дайте пендаля (несильного) программисту , чтобы он подправил алгоритм распознавания номеров Янвеня. Держите марку проекта, который в общем удобен, полезен, мной и многими используется.

Для справки, пакет я получил на 31й день ( из них 7 дней пакет находился на последней миле, в моем ПО, из-за нехватки почтальонов мне извещение принесли через столько дней), на пакете сверху была доставочная наклейка грузинской почты с номером UH443965842GE. С трудом оторвав наклейку , под ней обнаружил первичную наклейку с номерами AB643541336YN и [SO18092530191, все как на сайте Янвеня.
редактировалось 2 раза, последний раз 26 октября, 2018, 22:30
цитата · ответить
ppi1 писал:
Доброго времени суток.
Продавец Ебау дал мне номер отправления AB643541336YN, вот уже месяц ваш сайт не может ее распознать, статус посылки - ПОСЫЛКА ДОБАВЛЕНА НА САЙТ (ваш). Странно, проекту с таким большим опытом и накопленным багажем не уметь распознавать номера Янвеня. Другие трекалки - ваши конкуренты таких проблем не имеют.
На сайте Янвеня номер пробивается и показывает всю цепочку номеров-безтреков, который имела посылка в пути по Китаю AB643541336YN -> [SO18092530191] -> UH443965842GE.
Собственно меня не волнует что номера не отслеживаются по России, все (на 99%) ОТПРАВЛЕННЫЕ из Китая безтреки я получаю. Мне важен сам факт ОТПРАВКИ, что продавец отправил посылку и она ПОЕХАЛА по Китаю. Вы же этого не подтверждаете в данном случае и нервируете клиента-получателя, неопытный покупатель начинает бомбить продавца из-за вашей нерадивости , и введения клиента в заблуждение.
Личная просьба, дайте пендаля (несильного) программисту , чтобы он подправил алгоритм распознавания номеров Янвеня. Держите марку проекта, который в общем удобен, полезен, мной и многими используется.

Для справки, пакет я получил на 31й день ( из них 7 дней пакет находился на последней миле, в моем ПО, из-за нехватки почтальонов мне извещение принесли через столько дней), на пакете сверху была доставочная наклейка грузинской почты с номером UH443965842GE. С трудом оторвав наклейку , под ней обнаружил первичную наклейку с номерами AB643541336YN и [SO18092530191, все как на сайте Янвеня.
Здравствуйте. Почтовые службы часто выдают номера с новым форматом. О том, что у какой-то службы появился новый вид трек-номеров, мы можем узнать только от наших пользователей. Вы - первый, кто сообщил нам о номере вида AB643541336YN для Янвеня. В скором времени добавим поддержку.
цитата · ответить
На сайте Янвена посылка LP00118615963923 имеет статус 2018-11-26 07:00 Russian Federation Arrive at Russian Federation airport.
Здесь мне показывает "Импорт. Йоханнесбург" 8-о
цитата · ответить
Duc писал:
На сайте Янвена посылка LP00118615963923 имеет статус 2018-11-26 07:00 Russian Federation Arrive at Russian Federation airport.
Здесь мне показывает "Импорт. Йоханнесбург" 8-о
Благодарим за информацию. Починили.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя