Автор Lady_Lia, 13 марта, 2014, 09:31
При отслеживание посылок на территории Казахстана на сайте не меняется статус посылки. Хотя посылка находиться в КЗ и отслеживается на сайте Казпочта. почему?
цитата · ответить
Avona писал:
Жалко, что так и не заработало. На сайте почты в ручную сложно проверять. Буду искать какую-то альтернативу этому сайту, к сожалению. Но отслеживание почты Казахстана так и не возобновилось до сих пор.
администрация сайта обещала на этой недели попробовать восстановить...
цитата · ответить
gremlin писал:
администрация сайта обещала на этой недели попробовать восстановить...
Хоть бы, хоть бы. Такой удобный сервис. Жаль, что пока перестал отслеживать в Казахстане. Реально очень удобно было.
цитата · ответить
У меня посылка из Казахстана прявилась, как только пересекла границу (импорт), поэтому забывать о Почте Казахстана я не намерен. Хотя, конечно, не очень удобно.
цитата · ответить
печально обещали на этой недели сделать и увы не сделали
цитата · ответить
Надеемся и ждем, что все снова заработает. Иначе смысла нет использовать этот ресурс. Все отслеживание заканчивается тем моментом, когда посылка отправляется из Китая и Казахстан - и все.
цитата · ответить
подождём и кинемся в поиске лучшего)
цитата · ответить
gremlin писал:
подождём и кинемся в поиске лучшего)
Наверное, пора уже искать лучшее. Как найдете, поделитесь, пожалуйста.
цитата · ответить
Avona писал:
gremlin писал:
подождём и кинемся в поиске лучшего)
Наверное, пора уже искать лучшее. Как найдете, поделитесь, пожалуйста.
вот неплохой trackitonline.ru 15 посылок можно добавлять обновление раз в 12 часов... допустим я до экспорта посылку отслеживаю здесь, а как она вылетает в казахстан переношу трек на тот сайт)...
цитата · ответить
Не знал об изменениях у Казпочты, пока сегодня не позвонили с отделения и не попросили забрать посылки. :) Надеялся на этот сайт, было очень удобно раньше. Надеюсь исправят.
цитата · ответить
Проще всего смотреть на этом сайте он китайский но очень хорошо отслеживает и почту Казахстана. я доволен. http://www.17track.net/en/
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость