Автор Micuru, 12 апреля, 2014, 15:37
Кто-нибудь получал посылки через почтовую службу world shipping post?
WS522794498CN
цитата · ответить
Вот мой WS821201891CN
цитата · ответить
WS131689275CN. WS837515737CN. WS007671954CN...
Тоже надовали, акаянные, продавцы с большим рейтингом, все отвечают что это ихний новый недорогой сервис, сговорились блин!
цитата · ответить
WS440128761CN.WS440128761CN мне тоже такой номер дали,нигде не отслеживается кроме левого сайта который дал продавец,как думаете лучше ему сейчас написать или подождать?У нас нет дома даже почтового ящика как я узнаю пришла ли моя посылка?подскажите пожалуйста))это мой первый заказ с алиэкспресс,
цитата · ответить
или же нужно подойти на почту и спросить?А как нужно спрашивать?
цитата · ответить
Я получала одну посылку с таким треком в Казахстан. После того, как дали трек, через несколько дней начал отслеживаться на сайте. Но только по Китаю. Как покинул Китай - так все, тишина. Пришла на почту получать другие посылки, попросила посмотреть без трека. Опа! Принесли эту посылочку с таким треком. То есть по Казахстану она определяется, как простая бандероль, не заказная. Итог: для Казахстана, что есть такой трек, что его вообще нет. Отследить его будет нельзя. Жду теперь другую посылку с таким же треком.
цитата · ответить
А сколько дней шла такая посылка?
цитата · ответить
Что-то трек WS..... не обновляется здесь, на сайте ихнем только.....
WS131689275CN

Shipping To - Ordynskoye

Shipping From - SZ, China
2014-06-23, 2014-06-23, Acceptance, CHINA
2014-06-26, Export of international mail, China
2014-06-28, Processing, left China

редактировалось 1 раз, последний раз 5 июля, 2014, 19:02
цитата · ответить
Треки "левые", так же, как и сайт!.. Продаваны просто отправляют посылки бестреками... При поступлени на почту страны назначения им иногда присваиваются трек-номера этой страны и забираете вы их уже либо с этим треком, либо ОФИЦИАЛЬНО без трека вообще, ибо треки типа WS....CN мировой почте не известны... Всё просто на самом деле, китайса экономят!.. Открывайте диспуты, не хотят торговать по правилам, - это их проблемы!.. Научатся!..
цитата · ответить
Да знаю я об этом, после долгой переписки продаваны колятся, мол товар на 98центов, а трек стоит 2бакса, типа пожалуйста поймите....
цитата · ответить
ssk1972 писал:
Что-то трек WS..... не обновляется здесь, на сайте ихнем только.....
WS131689275CN
Починили. Теперь обновляется и на нашем сервисе.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость