Автор jarod, 3 июля, 2014, 15:00
Добавлены новые службы доставки из Китая - WeDo Express, World Shipping Post, 17 Post Service.
цитата · ответить
А у нас в самарской области почтовики не особенно любят треки отмечать.
Описанное у меня частенько происходит вне зависимости от разновидности почтовой службы.
редактировалось 1 раз, последний раз 31 июля, 2014, 15:06
цитата · ответить
Оно (кошелек) пришел
даж пришел в хорошем качестве
да и почтовики посылку не потрепали
и забрала я его не в Самарской, а в Курганской области Оо
цитата · ответить
не отслеживается WeDo Express !!!! посылка зависла уже 3 недели
цитата · ответить
Lilumiel писал:
Оно (кошелек) пришел
даж пришел в хорошем качестве
да и почтовики посылку не потрепали
и забрала я его не в Самарской, а в Курганской области Оо
Да фейковые треки, нет смысла их вообще отслеживать. Это получается не отслеживание, а художественное произведение на тему отслеживания посылки, идущей из Китая в Россию.
цитата · ответить
такая ж фигня..((((
цитата · ответить
Помогите отследить WD013178824CN
цитата · ответить
aksinja писал:
Помогите отследить WD013178824CN
Посылка поступила на территорию РФ 30.07.2014г. Другой информации, к сожалению, о посылке нет.
По России такие посылки идут с новым российским номером, узнать который можно лишь получив посылку. Ждите почтовое извещение и не забывайте отслеживать окончание срока доставки посылки. Если срок доставки будет подходить к концу, а посылка все еще не будет получена, открывайте спор.
цитата · ответить
Вы правда самые лучшие!
цитата · ответить
да уж что с wedo что с 17 post мне все нервы вытряхнуло посылки было написано что прибыло 20 авг. прибыло а получила только вчера
цитата · ответить
Добрый день !
У меня такая же ситуация, посылка по территории РФ не отслеживается.
К слову, Вы получили посылку ?
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость