Автор Olinka1984, 4 июля, 2014, 09:25
Не могу добавить уже который день новую посылку на сайт, что это?
цитата · ответить
zmeya7707 писал:
выдавал трек интернет-магазин
Возможно, ошибка произошла в интернет-магазине. Нужно связаться с его службой поддержки.
цитата · ответить
написала им уже,проссто никак не пойму-где же в треке ошибка? вроде как и положено-14 цифр
цитата · ответить
Не добавляется посылка: RE106178761EN, пишет: Неправильный формат идентификатора посылки.
цитата · ответить
ultrafiolet писал:
Не добавляется посылка: RE106178761EN, пишет: Неправильный формат идентификатора посылки.
Нужно связаться с отправителем и у него узнать, какой службой доставки была отправлена эта посылка и URL сервиса для отслеживания этого номера.
цитата · ответить

Хочу добавить посылку, но выдает - Неправильный формат идентификатора посылки. И идентификатор не добавляется. Почему? Этот трек отслеживается на сайте Yanwen. Но даже если бы был неправильный, то почему просто не добавится и не светится красным, как неправильные? Трек номер - RE105873603EN
И я не поняла совет выше на подобный трек номер. Что это даст? То есть, отслеживать только там, а здесь нет такой возможности?
цитата · ответить
LanaS писал:
Хочу добавить посылку, но выдает - Неправильный формат идентификатора посылки. И идентификатор не добавляется. Почему? Этот трек отслеживается на сайте Yanwen. Но даже если бы был неправильный, то почему просто не добавится и не светится красным, как неправильные? Трек номер - RE105873603EN
И я не поняла совет выше на подобный трек номер. Что это даст? То есть, отслеживать только там, а здесь нет такой возможности?
Человек выше не указал, что это трек-номер компании Yanwen - я попросила его узнать, какой службе принадлежит этот номер. Теперь, благодаря вам, нам это известно. К сожалению номера такого вида пока что не отслеживаются на нашем сервисе. Со временем добавим.
цитата · ответить
Luch писал:
ultrafiolet писал:
Не добавляется посылка: RE106178761EN, пишет: Неправильный формат идентификатора посылки.
Нужно связаться с отправителем и у него узнать, какой службой доставки была отправлена эта посылка и URL сервиса для отслеживания этого номера.
www.yw56.com.cn\\english\\DIY.asp
цитата · ответить
Здравствуйте. Не добавляется посылка! При нажатии кнопки, выходит сообщение об ошибке сервера, уже третий день так
цитата · ответить
Не добавляются посылки по причине "Идентификатор имеет неправильный формат". Я знаю об этом, но пускай он горит красным цветом в добавленной посылке.
цитата · ответить
Demiurge писал:
Не добавляются посылки по причине "Идентификатор имеет неправильный формат". Я знаю об этом, но пускай он горит красным цветом в добавленной посылке.
если неправильная контрольная сумма он должен добавиться...

если вообще не поддерживается - добавляйте как посылку без трека и в названии укажите...
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость