Автор jarod, 23 октября, 2014, 11:20
Добавлены службы доставки CNZExpress - www.cnzexpress.com и HongKongExpress (Finland) - www.hongkongexpresspost.com
цитата · ответить
Пишет неправильный формат на этом сайте RT104545221FI, а на сайте службы отслеживается:

2015-2-6 1:52:33 Accepted, Hong Kong
2015-2-8 4:02:47 , Departure from exchange office to Russian Federation postal facility
цитата · ответить
Filantrop13 писал:
Пишет неправильный формат на этом сайте RT104545221FI, а на сайте службы отслеживается:

2015-2-6 1:52:33 Accepted, Hong Kong
2015-2-8 4:02:47 , Departure from exchange office to Russian Federation postal facility
У этого номера неверная контрольная сумма, поэтому при добавлении посылки вы видите сообщение о том, что трек-номер неверный.
Эта посылка отслеживается на нашем сервисе: http://myparcels.ru/RT104545221FI
цитата · ответить
Здравствуйте!Дайте совет пожалуйста по этому заказу:WD018726932CN.Продавец отвечает быстро,обещает разобраться,просит подождать,продлевает срок.Сегодня уже 90дней.У меня ещё два заказа у этого продавца(WD021128917CN ,WD021045760CN ) зависли без движения,но там сроки поменьше.Может открыть спор по всем трём заказам у него и если вернут деньги сделать заказ на эти манометры у другого продавца?
цитата · ответить
M.Rid писал:
Здравствуйте!Дайте совет пожалуйста по этому заказу:WD018726932CN.Продавец отвечает быстро,обещает разобраться,просит подождать,продлевает срок.Сегодня уже 90дней.У меня ещё два заказа у этого продавца(WD021128917CN ,WD021045760CN ) зависли без движения,но там сроки поменьше.Может открыть спор по всем трём заказам у него и если вернут деньги сделать заказ на эти манометры у другого продавца?
Здравствуйте.
Посылки компании доставки WeDo отслеживаются только по территории Китая. В стране назначения им, обычно, присваивается новый номер государственной почты, узнать который можно только после получения посылки. Т.е. по РФ такая посылка доставляется как простое неотслеживаемое отправление. По таким посылкам нельзя начать розыскные мероприятия и нельзя получить компенсацию в случае утери на почте.

Нужно ожидать почтовое извещение и внимательно отслеживать окончание защиты заказа: если до окончания защиты будет оставаться 5 дней, а посылка вами все еще не будет получена - открывайте спор и возвращайте деньги. Можно клятвенно пообещать продавцу рассчитаться с ним, если посылка все-таки будет вами получена.

Пытаясь сэкономить на трек-номере, продавец воспользовался малонадежной доставкой: потеря посылки в пути - его ответственность.
цитата · ответить
Спасибо!Просто другой сервис отслеживания Пишет об этих кодах отслеживания "поддельный код отслеживания".Вот:
WD021128917CN Fake tracking code (WeDo Express)
Отслеживание отправления WD021128917CN

Fake tracking code (WeDo Express)
! Сервис WeDo Express предоставляет фальшивую информацию об отслеживании посылок, поэтому внесен
в список фейковых сайтов отслеживания. Подробности смотрите в статье Wiki

Так я подумал что может продавец и не высылал ничего?
редактировалось 1 раз, последний раз 11 февраля, 2015, 15:30
цитата · ответить
M.Rid писал:
Спасибо!Просто другой сервис отслеживания Пишет об этих кодах отслеживания "поддельный код отслеживания".Вот:
WD021128917CN Fake tracking code (WeDo Express)
Отслеживание отправления WD021128917CN

Fake tracking code (WeDo Express)
! Сервис WeDo Express предоставляет фальшивую информацию об отслеживании посылок, поэтому внесен
в список фейковых сайтов отслеживания. Подробности смотрите в статье Wiki

Так я подумал что может продавец и не высылал ничего?
Действительно, сервис WeDo только генерирует информацию о следовании посылок. И скорее призван "успокаивать" покупателей, нежели информировать о местонахождении посылки.
Но пользователи такие посылки получали, как я уже вам говорила, с новым номером RA...RU, присвоенным на Почте России.
Проблема в том, что на почте такие посылки легко "потерять", ведь никто по ней не сможет начать розыск или потребовать компенсацию.
цитата · ответить
Большущее Вам спасибо!Подожду ещё дней десять и открою спор.Просто продавца жалко.Общение с ним приятное,отвечает быстро.Я его понимаю заказы у меня дешёвые,что он на них заработает.Ну ладно,если получу посылки после возврата денег я ему эти деньги верну,только пока не знаю как их возвращать.Ладно,если нужно будет возвращать обращусь опять к Вам за консультацией.Ещё раз большое спасибо!
цитата · ответить
Цитата:
,только пока не знаю как их возвращать
можно попробовать перевести на пейпал. но в любом случае предварительно списаться с продавцом.
цитата · ответить
Luch писал:
Filantrop13 писал:
Пишет неправильный формат на этом сайте RT104545221FI, а на сайте службы отслеживается:

2015-2-6 1:52:33 Accepted, Hong Kong
2015-2-8 4:02:47 , Departure from exchange office to Russian Federation postal facility
У этого номера неверная контрольная сумма, поэтому при добавлении посылки вы видите сообщение о том, что трек-номер неверный.
Эта посылка отслеживается на нашем сервисе: http://myparcels.ru/RT104545221FI
Ни фига она не отслеживается. На офсайте статус посылки RT104545221FI давно изменился, а на вашем нет.
цитата · ответить
Filantrop13 писал:
Ни фига она не отслеживается. На офсайте статус посылки RT104545221FI давно изменился, а на вашем нет.
Статус изменился несколько часов назад, подошла очередь автоматического обновления на нашем сервисе - новый статус появился и у нас.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость