Автор jarod, 28 января, 2015, 12:20
Поздравляем всем наших пользователей с наступившим новым годом! И спешим сообщить, что за два с половиной года мы отследили для Вас 4.5 миллиона почтовых отправлений!
цитата · ответить
Поздравляю!
Спасибо создателям сайта. Вы смогли в одном месте объединить многие почтовые службы,плюс на вашем сайте всегда можно получить хороший совет и найти ответ на свой вопрос. Вы лучшие!
цитата · ответить
Спасибо вам, просто не знаю как жил без вашего сервиса раньше)
Моих: вручено 108 посылок , в пути 11 посылок
цитата · ответить
Ребята, Вы лучшие! Сделайте кнопарь - обновить, общим для всех посылок... А то приходится на каждую посылку кликать. Всего Вам доброго!
цитата · ответить
Спасибо создателям сайта! Выбрал именно Ваш сайт уже больше года назад, и не собираюсь никуда уходить. Очень удобно, просто, без лишних финтифлюшек. Ну и email-уведомления это классная фича. Успехов и удачи!

Из недочетов - в разделе "Архив", когда нажимаешь у какой-нибудь посылки на "Видел", то всегда возвращается на первую страницу Архива.. Единственный недочет на всём сайте :)
цитата · ответить
Mikhaill писал:
Из недочетов - в разделе "Архив", когда нажимаешь у какой-нибудь посылки на "Видел", то всегда возвращается на первую страницу Архива.. Единственный недочет на всём сайте :)
Спасибо за замечание. В будущем планируем переделать список архива, и на первую страницу выкидывать больше не будет.
цитата · ответить
Огромное СПАСИБО!!! Поздравы!!!
Было бы здоровье, остальное с Инэта натаскаем!!! )))
цитата · ответить
Спасибо за отклик! И ещё одно замечание: очень неудобно, что каждый раз вылогиниваешься =( И неудобство доставляет тот факт, что на главной нет формы авторизации, приходится каждый раз тыкать "Войти" и переходить на отдельную страницу авторизации. Пожалуй это единственная вещь, которую я нахожу неудобной на вашем сайте =)
Было бы удобней, если форма авторизации была бы сразу на главной. Спасибо.
редактировалось 1 раз, последний раз 20 февраля, 2015, 17:36
цитата · ответить
Ура, Ура, Ура! Успехов Вашему сервису!! )
цитата · ответить
присоединяюсь к поздравлениям !!!
цитата · ответить
Я рада, что 133 из них - мои
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость