Автор jarod, 12 марта, 2015, 16:30
Восстановлено отслеживание почты Казахстана,- в ближайшие часы все посылки будут обновлены.
цитата · ответить
gremlin писал:
спасибо. писал в техподдержку казпочты на запрос api мне ответили что они не дают доступ сайтам тем кто с ними не состоит в партнёрских связях)
Казпочта ,это вообще какая то черная дыра... Такое ощущение ,что на письма там вообще робот отвечает. Три раза писала в отдел поиска почтовых отправлений,каждый раз один и тот же ответ,как под копирку ,,ваша посылка с таким то трек кодом на территорию казахстана не поступала,,, Хотя последняя посылка на треккин сайтах в двух вариантах отмечена .как поступившая в сортировочное отделение Акмолинской области... словестная перепалка с ними ни к чему не привела, как об стенку горох-не поступала и все тут. вообще работать не хотят.
цитата · ответить
что то посылки долго идут в последнее время. Я на почте росси обновляю раз в сутки в ручную.
цитата · ответить
Здравствуйте!Вы не могли бы посодействовать мне,не могу отследить пленку бронь для телефона ,продавец выдал трек-номер 2006832547,у вас пишет посылка добавлена на сайт и время в пути у меня показывает 20 дней,никакие таможенные пункты не обновляются,тоже самое с трек-номером RI404567821CN,только здесь 21 день в пути!Помогите разобраться,другие посылки добрались до Урумчи и все-покинула транзитный пункт- тишина!
цитата · ответить


SYL50188954BL Где моя посылка не отслеживается
цитата · ответить
Казахстан не отслеживается
цитата · ответить
sonik456 писал:


SYL50188954BL Где моя посылка не отслеживается
Это почта Малайзии.
08.05.2015 17:10:36 Item Arrived at MPC PMIH (KLIA)
http://www.pos.com.my/
цитата · ответить
Пришлось перевести все посылки на gsconto, там почта казахстана отслеживается нормально.
цитата · ответить
Regressor писал:
Пришлось перевести все посылки на gsconto, там почта казахстана отслеживается нормально.
Твой gsconto тоже не отслеживает, только что проверил
цитата · ответить
Цитата:
Твой gsconto тоже не отслеживает, только что проверил
Во первых ОТСЛЕЖИВАЕТ, во вторых он не мой. Я что, заставляю им пользоваться?
Не знаю что ты там отслеживаешь, вот трек RI242853036CN на gsconto я вижу его уже на подходе, а здесь он навечно в Алматы застрял.

цитата · ответить
Почта Казахстана в очередной раз ввела изменения в свою систему отслеживания. Работаем над восстановлением.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость