Автор jarod, 9 апреля, 2015, 16:00
Наконец-то появился долгожданный список номеров посылок, которые пытались отслеживать несколько человек и эти посылки долгое время не получили ни одного статуса с почты отправления/назначения - номера которые недобросовестные продавцы дают покупателями чтобы потянуть время или просто обмануть покупателя. Также на странице черного списка таких номеров есть форма для проверки чистоты выданного Вам идентификатора посылки.

При попытке добавления подозрительного номера себе в личный кабинет для отслеживания выдается соответствующее предупреждение.
цитата · ответить
Доброе время суток! не могли бы Вы посмотреть где мои посылки, к сожалению не отслеживаются UA612287231YP LP00034030457515 LP00034030127612 66530605862400O WSZ990180732: Заранее Вам благодарна!!
цитата · ответить
UA589570251YP.Добрый день!Уже 35дней на импорте висит.Как ее отследить?
цитата · ответить
fdor_k писал:
UA589570251YP.Добрый день!Уже 35дней на импорте висит.Как ее отследить?
К сожалению, далее - никак. По территории страны получателя такие посылки идут как "безтрек" - простое неотслеживаемое отправление.
цитата · ответить
c 20 марта не отслеживается № UA 548449018 YP,с момента как прибыла в РФ ,НЕТ НИКАКИХ ДАННЫХ О № UA 530957235 YP и № HBM 15031113 BSK 000026 .посылки отправлены 1/03-15 и 26/02-15 соответственно,переписка с продавцами -говорят что это нормально ,не беспокойтесь и желают хорошего дня.Прошу Вас помогите как мне действовать в данной ситуации.
цитата · ответить
Rimma_K писал:
c 20 марта не отслеживается № UA 548449018 YP,с момента как прибыла в РФ ,НЕТ НИКАКИХ ДАННЫХ О № UA 530957235 YP и № HBM 15031113 BSK 000026 .посылки отправлены 1/03-15 и 26/02-15 соответственно,переписка с продавцами -говорят что это нормально ,не беспокойтесь и желают хорошего дня.Прошу Вас помогите как мне действовать в данной ситуации.
Трек-номер пишется слитно, без пробелов.
По первому номеру: посылки, доставляемые компанией Yanwen, отслеживаются только в Китае. В стране назначения идут без отслеживания.
По посылкам, информации о которых нет: нормально, если посылка не отслеживается до 14 дней после выдачи трек-номера. Но если времени прошло больше, а посылка так и не поступала в компанию доставки - нужно связываться с отправителем и выяснять, когда тот планирует отправить. Если внятного ответа от него получить не удается - нужно открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить
уважаемые админы помогите пишет что левый трек как быть? RC521908787CN
цитата · ответить
Luch писал:
sign писал:
Спасибо за ответ. Продавец написал сдедующий адрес: www.yw56.com.cn
Но там тоже посылка не отслеживается.
На Ваш сайт удалось ее добавить убрав из номера последнюю цифру. Ваш сервис принял ее за Yanwen.
Мне кажется, что это все-таки фейк, т.к. это уже 2-ой трекинг номер, который мне дает продавец. Первый был RC442792670CN и Ваш сервис писал, что неправильная контрольная сумма.
www.yw56.com.cn - это адрес Yanwen. У этой службы доставки могут быть различные виды трек-номеров и довольно часто выдают новые. По просьбам пользователей мы добавляем возможность для новых номеров Yanwen отслеживаться на нашем сервисе.

Последите за этим номером - если начнет отслеживаться, то, скорее всего, продавец действительно отправил посылку. Но если пройдет 14 дней после выдачи номера, а номер так и не будет отслеживаться - нужно открывать спор и возвращать деньги.

Если номер-таки начнет отслеживаться - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы добавим такие номера на наш сервис.

Номер PK150428008735 оказался фейком как и первый. Поэтому добавлять такие номера в ваш сервис ненужно.
Продавец долго ломался, но все же вернул деньги.

Кстати, предлагаю добавить еще один статус при завершении отслеживания. "Не отправлена продавцом" или "Ложный трек код". Можно, конечно, использовать существующий статус "Поеряна", но это немного не то.
Спасибо Вам за сервис!
редактировалось 1 раз, последний раз 15 мая, 2015, 12:13
цитата · ответить
kornblat44 писал:
уважаемые админы помогите пишет что левый трек как быть? RC521908787CN
Номер был добавлен на наш сервис в октябре прошлого года. Если он выдан так давно, то уже вряд ли что можно сделать.
Если номер выдан относительно недавно - нужно связываться с продавцом, и требовать рабочий.
цитата · ответить
OWSZ990501273А трек не отслеживается больше двух недель. Сайт, который указал продавец для отслеживания посылки, не существует. На сообщения прод не отвечает.
цитата · ответить
Здравствуйте! Продавец выслал мне следующий номер отслеживания RC640029025CN. При вводе на сайт показало "Идентификатор посылки имеет неправильный формат". Уже в течении 20 дней статус отправления остается без изменений - посылка добавлена на сайт. Продавец пытается убедить меня, что это из-за перегрузки почты Китая, но думаю что это все-таки "левый" трек.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость