Автор jarod, 18 августа, 2015, 18:00
Добавлено отслеживание посылок службы доставки из Китая 4PX и службы доставки из Российских интернет-магазинов IML.
цитата · ответить
Не работает определение трек-номера 001692P14284803 службы 4PX (http://en.4px.com/)
цитата · ответить
Здравствуйте.

Не определяется номер 001692P14284803, служба 4PX?
цитата · ответить
drug1469 писал:
Здравствуйте.

Не определяется номер 001692P14284803, служба 4PX?
Здравствуйте. Спасибо за информацию в будущем добавим такие номера для службы 4PX.
цитата · ответить
Спасибо!
цитата · ответить
HZT15112800031 не отслеживается на Вашем сайте (служба 4PX). На других сайтах отслеживается
цитата · ответить
CAHEK писал:
HZT15112800031 не отслеживается на Вашем сайте (служба 4PX). На других сайтах отслеживается
Здравствуйте. Спасибо за информацию. Добавим такой вид номеров для службы 4РХ.
цитата · ответить
Luch писал:
ezenin писал:
Luch писал:
4PX - транспортная компания, которая возит посылки из Китая в другие страны, например в Сингапур и Финляндию. Откуда посылки доставляются уже государственной почтой адресатам.

Это прекрасно, но вопрос в другом: почему трекинг одной из двух посылок от 4px вами хорошо парсится, а второй — нет?
Вы - первый пользователь, который сообщил нам о том, что трек-номера почты Китая могут отслеживаться через 4PX, и идти через Финляндию. Если не трудно, отпишитесь, после получения посылки - с каким номером она в итоге к вам пришла.
В скором времени добавим такой вид трек-номеров для 4PX.

Номера Почты Сингапура отслеживались там давно, т.к. служба 4PX занимается доставкой посылок из Китая на почту Сингапура.
Я получил посылку. С другим треком. Конверт отправлен из Финляндии с финским треком. Внутри ещё один стандартный китайский конверт с незаполненной китайской таможенной декларацией. Я подозреваю что дело было так: 4px своими силами доставили из Китая до Финки мою посылку и отправили госпочтой. Но, так как Я продавца на Али долбил в ЛС о том, что не отслеживается посылка — продавец совместно с 4px подделали трекинг посылки до Финляндии на сайте 4px. Мне бы хотелось разобраться в этом, так как после получения встал вопрос о диспуте. Да и вашему сервису хотелось бы помочь раз Я такой первый. Может мне кто-то напишет lex.[email protected] и немного проконсультирует, все конверты с этикетками почтовыми есть. А то я тут не нашёл личных сообщений.
цитата · ответить
ezenin писал:
Luch писал:
ezenin писал:
Luch писал:
4PX - транспортная компания, которая возит посылки из Китая в другие страны, например в Сингапур и Финляндию. Откуда посылки доставляются уже государственной почтой адресатам.

Это прекрасно, но вопрос в другом: почему трекинг одной из двух посылок от 4px вами хорошо парсится, а второй — нет?
Вы - первый пользователь, который сообщил нам о том, что трек-номера почты Китая могут отслеживаться через 4PX, и идти через Финляндию. Если не трудно, отпишитесь, после получения посылки - с каким номером она в итоге к вам пришла.
В скором времени добавим такой вид трек-номеров для 4PX.

Номера Почты Сингапура отслеживались там давно, т.к. служба 4PX занимается доставкой посылок из Китая на почту Сингапура.
Я получил посылку. С другим треком. Конверт отправлен из Финляндии с финским треком. Внутри ещё один стандартный китайский конверт с незаполненной китайской таможенной декларацией. Я подозреваю что дело было так: 4px своими силами доставили из Китая до Финки мою посылку и отправили госпочтой. Но, так как Я продавца на Али долбил в ЛС о том, что не отслеживается посылка — продавец совместно с 4px подделали трекинг посылки до Финляндии на сайте 4px. Мне бы хотелось разобраться в этом, так как после получения встал вопрос о диспуте. Да и вашему сервису хотелось бы помочь раз Я такой первый. Может мне кто-то напишет lex.[email protected] и немного проконсультирует, все конверты с этикетками почтовыми есть. А то я тут не нашёл личных сообщений.
Большое спасибо за информацию. История, действительно оказалась запутанной.
Я не понимаю, как может помочь в диспуте история прохождения посылки. Ведь в конечном итоге посылка была вам доставлена.

Компания 4PX занимается доставкой посылок из Китая в Финляндию. Продавцы из Китая (или 4PX) выкупают пулы номеров почты Финляндии, присваивают их посылкам и везут в Финляндию, часто через Гонконг и Люксембург. Передают посылки почте Финляндии, а та, в свою очередь передает их Почте России. Подробнее можете почитать в теме: см. тему myparcels.ru/topic/1880" target="_blank">Из Китая почтой Финляндии.

У нас есть электронный адрес поддержки support (at) myparcels.ru можете писать туда.
цитата · ответить
Очень долгая и унылая служба доставки...у меня 2 посылки от разных продавцов зависли на статусе Сингапур 30 и 31 день, 2 раза продляла защиту, т.к. продавец тоже не виноват-выслал мне 12.11 сразу, посылка пошла сразу, не зависала ни на каких складах а Китае, итого посылки в пути уже 47 дней, а в праздники еще зависнут на 2 недели((.
цитата · ответить
И еще неудобство 4PX(ГосподипростиЭКСПРЕСС), что на некоторое время от экспорта до самой доставки на почту посылка не отслеживается((
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость