Автор valeramalko, 25 сентября, 2015, 21:21
всем привет, кто сталкивался с такой службой? на самом aliexpress отслеживается, трек вот такой HN000106770AE
цитата · ответить
Luch писал:
Eol092,
Такой трек-номер 0028037092212380001072000350?
Благодарим за информацию. В скором времени добавим поддержку такого вида трек-номеров для Али.

PS: добавили.
Спасибо!
цитата · ответить
цитата · ответить
Pavel_Nik писал:Здравствуйте. Благодарим за информацию. Передала её разработчикам. В скором времени добавят поддержку такого вида трек-номеров для Али.
цитата · ответить
Здравствуйте! Трек LO849864304CN пишет, что прибыл в место вручения, но на Почте России этот трек не отслеживается. На других сайтах посылка "Передана местной службе доставки... Как узнать, где моя посылка?
цитата · ответить
lex738 писал:
Здравствуйте! Трек LO849864304CN пишет, что прибыл в место вручения, но на Почте России этот трек не отслеживается. На других сайтах посылка "Передана местной службе доставки... Как узнать, где моя посылка?
Здравствуйте. Нужно связаться с отправителем и узнать у него какая служба доставляет посылку по РФ.
цитата · ответить
Других вариантов нет? Что-мутит китаец...
цитата · ответить
lex738 писал:
Других вариантов нет? Что-мутит китаец...
Статусы по этому номеру есть только у Али и 4PX. Никто из них не указывает, какая компания доставляет посылку в РФ.
Если Почта России - то там должны быть статусы, а их нет. Возможно, посылку доставляет по РФ другая компания.
Проверила на большом количестве сторонних ресурсов - передвижение по РФ этой посылки "видит" только Али.
Информацию о компании, которая доставляет посылку в РФ, может предоставить только отправитель.

Есть ещё вариант: следить за защитой заказа и как только та закончится, открыть спор (если посылка к тому моменту не будет получена). К спору можно приложить скрин из системы отслеживания Почты России, где видно, что номер статусов не имеет.
цитата · ответить
Спасибо. Китаец не даёт инфы по перевозчику по России, не знаю почему. Уже два дня пытаю его. Что же, буду ждать окончания защиты.
цитата · ответить
AliExpress Saver Shipping я так понимаю это значит безопасная, то есть с отслеживанием, всегда отслеживалась.
AliExpress Standard Shipping видимо правду писали, не отслеживается никак. Это я так понял обыкновенная самая дешёвая доставка. Видимо по незнанию думал что saver означает экономная, и похоже не один так думал. Теперь наверно буду писать продавцу чтоб другой отправлял.
Ну или продавец обманул, трек LC073883559CN я так понимаю ждать бумажное извещение и больше никак
цитата · ответить
user64 писал:
AliExpress Saver Shipping я так понимаю это значит безопасная, то есть с отслеживанием, всегда отслеживалась.
AliExpress Standard Shipping видимо правду писали, не отслеживается никак. Это я так понял обыкновенная самая дешёвая доставка. Видимо по незнанию думал что saver означает экономная, и похоже не один так думал. Теперь наверно буду писать продавцу чтоб другой отправлял.
Ну или продавец обманул, трек LC073883559CN я так понимаю ждать бумажное извещение и больше никак
Странная ситуация - номер регистрируемой корреспонденции. Но, раз есть статус об отправке, нужно ожидать конца защиты заказа. Если посылку все-таки получите, напишите, пожалуйста, было ли дальнейшее отслеживание и кто её доставил. Возможно, другим пользователям, попавшим в такую ситуацию, такая информация будет полезна.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя