Автор valeramalko, 25 сентября, 2015, 21:21
всем привет, кто сталкивался с такой службой? на самом aliexpress отслеживается, трек вот такой HN000106770AE
цитата · ответить
История 3 посылок.
11.04 пришла мелкая с треком, решил подождать другие.
14.04 отметка о прибытии этой самой странной посылки.
15.04 огромная составная посылка перед обедом отметилась к получению, на следующий день утром уже было извещение.Видимо большие разгребли сразу, без понятия как, там очередь 10чел. постоянно.
17.04 к концу дня лежит 2 извещения, от мелкой и нечто RU HK.
Зачастили они поверх наклеек лепить другие, в объединённой посылке все треки LP поверх старых.
И ещё неслабо сплющена. Как туда вообще упихнули диск даже не понял, наверно диагонально, но не погнулся. Была там и просто пупырка чтоб не помялось, не помогла. В общем всё цело.

С объединённой тоже странность, гдето ктото изрезал, не признают что робот, но валят на робота, заклеили скотчем приложив акт.
Заказ отмечался как отменённый, продавец давал другой трек, в ответ на спор али сразу вернул деньги, доставка была селер метод, сейчас у товара такой нет.
В общем в объединённой нашёлся мой заказ, я был удивлён сначало визиткой подумав чтото ктото продаёт его товары, а потом понял что такой формы заказа быть не должно.
Странность в том что на нижней наклейке вообще другой трек не похожий не на один из тех которые давай продавец.
Ну вот поверил отзывам которые писали что не доходит, ещё и оценку плохую поставил. Возможно и рейтинг его провалился с этой доставкой.
А может и не зря. Зашёл в отзывы и в последнем написано что не то прислали. Вспомнил свою находку, действительно не совсем то, товар другой, другие опции.
В любом случае денег уже нет и чую в мае тоже не будет, да и товар не пригодится
редактировалось 2 раза, последний раз 18 апреля, 2020, 00:45
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость