Автор Mugger, 25 января, 2016, 15:13
Добрый день.

Спасибо Вам за ваш замечательный сервис!

Столкнулся с ошибкой.
Трек номер EG399868605JP на сайте отображается как "Прибыла в место вручения, Москва"
А на почте России как "Москва, Сортировка"

Также вчера ходил на почту - там посылки ещё нет, и курьер не звонил.
цитата · ответить
цитата · ответить
Председатель писал:Служба http://www.shpostwish.com/ пока что не поддерживается нашим сервисом. Наши специалисты понаблюдают за работой этой службы и, если будет техническая возможность и большое количество запросов о ее добавлении от наших пользователей - обязательно добавим.
цитата · ответить
Спасибо.
Ещё один вопросик.
Возможно ли такое,продавец дал один трек номер, двум разным покупателям?Вот посмотрите сами.В правом верхнем углу,при наведении курсора вываливается адрес получателя:
редактировалось 2 раза, последний раз 1 февраля, 2016, 14:55
цитата · ответить
Председатель писал:
Спасибо.
Ещё один вопросик.
Возможно ли такое,продавец дал один трек номер, двум разным покупателям?Вот посмотрите сами.В правом верхнем углу,при наведении курсора вываливается адрес получателя:
Трек номер совпадает, но название посылки другое и едет она в Москву.
цитата · ответить

А это это моё отслеживание.
Я почему заметил, случайно навёл курсор и выскочил адрес получателя,или это баг системы.
цитата · ответить
Председатель писал:

А это это моё отслеживание.
Я почему заметил, случайно навёл курсор и выскочил адрес получателя,или это баг системы.
Этот номер отслеживаете на нашем сервисе только вы.

Информацию о адресе получателя мы получаем по API от Почты России.
Сейчас точно сказать баг это или нет - невозможно.
Нужно дождаться поступления посылки на территорию РФ. Если посылка будет вручена не вам, то можно открывать спор с основанием "посылка отправлена на неверный адрес". К спору можно будет приложить скрин из системы отслеживания Почты России, где будет видно, что получатель посылки - не вы.
цитата · ответить
К этому добавить,продавец, вроде с хорошим рейтингом,но на запрос не реагирует.Я почему-то подозреваю,что продавец мошенник.
цитата · ответить
Председатель писал:
К этому добавить,продавец, вроде с хорошим рейтингом,но на запрос не реагирует.Я почему-то подозреваю,что продавец мошенник.
Подождите развития событий. Как только посылка будет обработана на территории РФ, в системе отслеживания будет указан адрес получателя и можно будет открывать спор о неверном адресе.
цитата · ответить
Здравствуйте! С моей посылкой из Германии, трек RT864542814DE, происходит что-то странное. Посылка дошла до Краснодара, потом Вернулась в Москву, потом опять в Краснодар и теперь опять в Москве. Стоит ли волноваться или всё в порядке? Просто вернулась на таможню, до оформили и теперь придёт в Майкоп? Подскажите что с посылкой?
цитата · ответить
ser-vis писал:
Здравствуйте! С моей посылкой из Германии, трек RT864542814DE, происходит что-то странное. Посылка дошла до Краснодара, потом Вернулась в Москву, потом опять в Краснодар и теперь опять в Москве. Стоит ли волноваться или всё в порядке? Просто вернулась на таможню, до оформили и теперь придёт в Майкоп? Подскажите что с посылкой?
Здравствуйте. Да, судя по статусам, всё так и происходит: посылку по какой-то причине возвращали, после чего она продолжила свой путь. Скорее всего, на этот раз едет в Майкоп.
Вы можете позвонить на горячую линию почты России. Возможно, там есть точная информация о причинах возврата: 8-800-2005-888
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость