прикрепленная тема

Автор jarod, 6 мая, 2016, 15:00
Вслед за расширением для Google Chrome, появилось расширение для Mozilla Firefox от нашего сервиса,- теперь очень удобно добавлять посылки AliExpress прямо со страницы заказа - причем заполняются все поля формы добавления посылки. Вам остается только изменить название посылки (если хотите) и добавить ее себе в отслеживание.

Расширение автоматически рассчитывает сумму кэшбэка на страницах товаров AliExpress, который Вы получите при покупке товара и генерирует прямую ссылку на активацию кэшбэка, если Вы уже вошли на сайт наших партнеров LetyShops.ru

А также на любой странице товара или продавца AliExpress при нажатии на кнопку нашего расширения Вы увидите оценку надежности продавца.

Наше расширение для Mozilla Firefox

Расширение для Firefox пока не умеет определять Ваш реальный текущий процент кэшбэка от AliExpress и считает его всегда равным 5%. Надеемся в в будущем появится такая возможность и в Firefox расширении.

Наше расширение для Google Chrome

Расширение работает также в Яндекс.Браузер и любом другом браузере основанном на Chromium,- просто перейдите по ссылке выше и установите.

p.s. Расширение работает и в Опере,- устанавливаете в Опере вот такое расширение "Download Chrome Extension" -
https://addons.opera.com/ru/extensions/details/download-chrome-extension-9/?display=en
И появляется возможность устанавливать расширения от Хрома в Оперу!

Спасибо нашему пользователю funtik73 за предоставленную информацию.
цитата · ответить
Papumem писал:
Пропала ваша кнопка "отследить" на алиэкспрессе. Что делать?
Здравствуйте. Благодарим за информацию. Передала её разработчикам.
цитата · ответить
Расширение для Хром перестало работать. Не выдает при нажатии оценки надежности продавца. Просто ссылки на этот сайт и все. На самом али пропали все дополнительные меню от расширения. Часа два поиска что не так, удаления и новой установки расширения, перезагрузки браузера вход и выход из аккаунтов али и myparсels ни к чему не привели. Возможно где-то описана похожая проблема здесь и я просто пропустил, но я прочитал вроде бы все. Скрин с нажатой кнопкой расширения прилагаю.
цитата · ответить
Papumem писал:
Пропала ваша кнопка "отследить" на алиэкспрессе.
MaD_Angel писал:
Расширение для Хром перестало работать.
У меня тоже. Это массовая проблема и остальным лень сообщить, или не работает только у нас троих?
цитата · ответить
EDWARDKING писал:
У меня тоже. Это массовая проблема и остальным лень сообщить, или не работает только у нас троих?
Разработчики как начали исправлять его пару дней назад, так и не работает ничего. Можно же было сначала потестить, прежде чем выкладывать его. Самонадеянные ))
цитата · ответить
chuff писал:
EDWARDKING писал:
У меня тоже. Это массовая проблема и остальным лень сообщить, или не работает только у нас троих?
Разработчики как начали исправлять его пару дней назад, так и не работает ничего. Можно же было сначала потестить, прежде чем выкладывать его. Самонадеянные ))
Это массовая проблема. Али ввел изменения на своем сайте. Мы сейчас занимаемся адаптацией нашего расширения под эти изменения. Надеемся, что в скором времени все заработает.
цитата · ответить
Здравствуйте! У меня такая же проблема, перестали работать функции
цитата · ответить
Oleg222 писал:
Здравствуйте! У меня такая же проблема, перестали работать функции
Здравствуйте. Наши специалисты работают над устранением проблемы. См. предыдущий пост.
цитата · ответить
Пропала ваша кнопка "отследить" на алиэкспрессе.Mazilla последней версии
Жду обновления вашего приложения
цитата · ответить
zver02 писал:
Пропала ваша кнопка "отследить" на алиэкспрессе.Mazilla последней версии
Жду обновления вашего приложения
Благодарим за информацию. Как только наши специалисты переделают приложение под новый формат страниц Алиэкспресс, сразу выдадут обновление.
цитата · ответить
В новой версии Mozilla Firefox 71.0 что-то сломано. Наши скрипты там не работают.
Пока в браузере разработчики не поправят ошибки, мы вряд ли что-то сможем сделать.

В остальных браузерах наше расширение работает.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость