Автор Luch, 13 октября, 2016, 12:31
Здесь обсуждаем доставку посылок почтой Швейцарии.
цитата · ответить
gromvit72 писал:
Спросил.Вот ответ"дорогой,
это не говорит, что пакет достигнут на США".Короче висит с 3 числа,завтра неделя как больше никаких известий.
Посылка сейчас в штатах, что подтверждает USPS. Возможно, что ее отправили туда по ошибке, или отправитель ошибся при выдаче вам номера. Ждите развития событий и не забывайте отслеживать окончание срока доставки - если он будет подходить к концу, а посылка все еще не будет получена - открывайте спор и возвращайте деньги.
цитата · ответить
да это все было ясно,как только изменился статус импорта.Ситуация в том что после переговоров продавец утверждает,что все нормально.Попадал ли кто в такую ситуацию?Спор не открыть,сделка производилась напрямую с продавцом.
цитата · ответить
Добрый день, не могу в Вашем сервисе добавить трек почты Швейцарии.
RU475332719CH
цитата · ответить
Mnogolik писал:
Добрый день, не могу в Вашем сервисе добавить трек почты Швейцарии.
RU475332719CH
Здравствуйте. Посылка добавляется. У вас появляется сообщение об ошибке или еще что при добавлении посылки?
цитата · ответить
Luch писал:
Mnogolik писал:
Добрый день, не могу в Вашем сервисе добавить трек почты Швейцарии.
RU475332719CH
Здравствуйте. Посылка добавляется. У вас появляется сообщение об ошибке или еще что при добавлении посылки?
Все теперь работает, а раньше писал, что неизвестный почтовый сервис.
цитата · ответить
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с треком RU475319902CH
Последний статус: "2016-09-22 23:02 Asendia SCL Germany, Departed transit country" и тишина ((((( обычно через 2-3 дня появляются на ММПО в Киеве. Писала продавцу, писала на почту, ответ один - ждите. Но однажды меня тоже просили ждать, а посылки по сей день нет. Куда еще стучать-писать?
цитата · ответить
aposteriori писал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с треком RU475319902CH
Последний статус: "2016-09-22 23:02 Asendia SCL Germany, Departed transit country" и тишина ((((( обычно через 2-3 дня появляются на ММПО в Киеве. Писала продавцу, писала на почту, ответ один - ждите. Но однажды меня тоже просили ждать, а посылки по сей день нет. Куда еще стучать-писать?
Здравствуйте. Посылка ушла на экспорт из Швейцарии. На территории Украины ее еще не зарегистрировали. Период между экспортом и импортом не регламентирован по времени и в норме может длиться от нескольких дней до двух месяцев.
Ожидайте импорт в Украине.
цитата · ответить
Luch писал:
aposteriori писал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с треком RU475319902CH
Последний статус: "2016-09-22 23:02 Asendia SCL Germany, Departed transit country" и тишина ((((( обычно через 2-3 дня появляются на ММПО в Киеве. Писала продавцу, писала на почту, ответ один - ждите. Но однажды меня тоже просили ждать, а посылки по сей день нет. Куда еще стучать-писать?
Здравствуйте. Посылка ушла на экспорт из Швейцарии. На территории Украины ее еще не зарегистрировали. Период между экспортом и импортом не регламентирован по времени и в норме может длиться от нескольких дней до двух месяцев.
Ожидайте импорт в Украине.
Спасибо за ответ! Я это все умом понимаю, но вот исходя из горького опыта - если 2 недели висит в воздухе, а не появилось как положено на импорте, пиши - пропало, скомуниздили в аэропорту или еще где. Вот и получается, что сидишь ждешь хз чего, тем более что уже получила более поздние посылки, с этого же магазина, правда ехали другими службами
цитата · ответить
aposteriori писал:
Спасибо за ответ! Я это все умом понимаю, но вот исходя из горького опыта - если 2 недели висит в воздухе, а не появилось как положено на импорте, пиши - пропало, скомуниздили в аэропорту или еще где. Вот и получается, что сидишь ждешь хз чего, тем более что уже получила более поздние посылки, с этого же магазина, правда ехали другими службами
К сожалению, это - один из минусов интернет-покупок.
цитата · ответить
Добрый день,
Посылка ePacket LS842725121CH отправлена магазином GearBest 24 ноября 2018. Единственный день, когда она была "видна" - 29 ноября. С тех пор тишина. Почта России заявляет, что она еще не выслана из Швейцарии. По другим данным, посылка отправлена того же 29 ноября. Закрадываются нехорошие мысли: а что если Почта России специально придерживает посылки к снижению лимита беспошлинного ввоза. И все, что куплено в ноябре и декабре растаможится в январе с превышением 500 евро?
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость