Автор Luch, 13 октября, 2016, 12:48
Здесь обсуждаем посылки почты Великобритании.
цитата · ответить
rmc писал:
avtouspeh85 писал:
Кто знает
отправили с Великобритании через ebay без номерное отправление, в Россию. как мне узнать на сайте указан срок отправили 17 июня , на сайте срок примерный стоит от 9 июля до 1 августа и как узнать на отслеживание номер или их в природе нет. раз без номерной

Никак. После прохождения таможни будет присвоен внутрироссийский номер. Только ждать.

А как я внутрироссийский номер узнаю? просто заказал на ebey.ru и не понятно что то с людьми там. товар оплачен. вроде выслали. но даже чек не дают
редактировалось 1 раз, последний раз 9 июля, 2014, 09:08
цитата · ответить
тоже никак, спрашивай у прода. скорей всего за отслеживающий номер надо доплачивать ему
цитата · ответить
avtouspeh85 писал:
rmc писал:
avtouspeh85 писал:
Кто знает
отправили с Великобритании через ebay без номерное отправление, в Россию. как мне узнать на сайте указан срок отправили 17 июня , на сайте срок примерный стоит от 9 июля до 1 августа и как узнать на отслеживание номер или их в природе нет. раз без номерной

Никак. После прохождения таможни будет присвоен внутрироссийский номер. Только ждать.

А как я внутрироссийский номер узнаю? просто заказал на ebey.ru и не понятно что то с людьми там. товар оплачен. вроде выслали. но даже чек не дают

Никак. Если решили покупать за рубежом, не надо связываться с посредниками, причем, не с самыми лучшими. Покупайте сами на ebay.com и платите через палку. Будет Вам и общение с продавцом напрямую, и чек, и запись в банке.
цитата · ответить
rmc писал:
avtouspeh85 писал:
rmc писал:
avtouspeh85 писал:
Кто знает
отправили с Великобритании через ebay без номерное отправление, в Россию. как мне узнать на сайте указан срок отправили 17 июня , на сайте срок примерный стоит от 9 июля до 1 августа и как узнать на отслеживание номер или их в природе нет. раз без номерной

Никак. После прохождения таможни будет присвоен внутрироссийский номер. Только ждать.

А как я внутрироссийский номер узнаю? просто заказал на ebey.ru и не понятно что то с людьми там. товар оплачен. вроде выслали. но даже чек не дают

Никак. Если решили покупать за рубежом, не надо связываться с посредниками, причем, не с самыми лучшими. Покупайте сами на ebay.com и платите через палку. Будет Вам и общение с продавцом напрямую, и чек, и запись в банке.

ebay.com так и покупали лоты там. просто продавец лепечит на своем и то что простое отправление и номера не имеет
цитата · ответить
avtouspeh85 писал:
rmc писал:
avtouspeh85 писал:
rmc писал:
avtouspeh85 писал:
Кто знает
отправили с Великобритании через ebay без номерное отправление, в Россию. как мне узнать на сайте указан срок отправили 17 июня , на сайте срок примерный стоит от 9 июля до 1 августа и как узнать на отслеживание номер или их в природе нет. раз без номерной

Никак. После прохождения таможни будет присвоен внутрироссийский номер. Только ждать.

А как я внутрироссийский номер узнаю? просто заказал на ebey.ru и не понятно что то с людьми там. товар оплачен. вроде выслали. но даже чек не дают

Никак. Если решили покупать за рубежом, не надо связываться с посредниками, причем, не с самыми лучшими. Покупайте сами на ebay.com и платите через палку. Будет Вам и общение с продавцом напрямую, и чек, и запись в банке.

ebay.com так и покупали лоты там. просто продавец лепечит на своем и то что простое отправление и номера не имеет

На eBay способ доставки товара описан в лоте и, зачастую, не один. Если он не устраивает покупателя, перед покупкой всегда можно обсудить альтернативный способ с продавцом. Если Вы этого не сделали, либо не захотели оплачивать более дорогой способ доставки, какие претензии к продавцу? Наберитесь терпения и ждите.
цитата · ответить
rmc писал:
avtouspeh85 писал:
rmc писал:
avtouspeh85 писал:
rmc писал:
avtouspeh85 писал:
Кто знает
отправили с Великобритании через ebay без номерное отправление, в Россию. как мне узнать на сайте указан срок отправили 17 июня , на сайте срок примерный стоит от 9 июля до 1 августа и как узнать на отслеживание номер или их в природе нет. раз без номерной

Никак. После прохождения таможни будет присвоен внутрироссийский номер. Только ждать.

А как я внутрироссийский номер узнаю? просто заказал на ebey.ru и не понятно что то с людьми там. товар оплачен. вроде выслали. но даже чек не дают

Никак. Если решили покупать за рубежом, не надо связываться с посредниками, причем, не с самыми лучшими. Покупайте сами на ebay.com и платите через палку. Будет Вам и общение с продавцом напрямую, и чек, и запись в банке.

ebay.com так и покупали лоты там. просто продавец лепечит на своем и то что простое отправление и номера не имеет

На eBay способ доставки товара описан в лоте и, зачастую, не один. Если он не устраивает покупателя, перед покупкой всегда можно обсудить альтернативный способ с продавцом. Если Вы этого не сделали, либо не захотели оплачивать более дорогой способ доставки, какие претензии к продавцу? Наберитесь терпения и ждите.

Человек сам не указывает и отмалчивался каким способом указана цена доставки была и все., на сайт перевели все деньги что было указано. с других мест вот пришло все спокойно, а эти 2 мутные
цитата · ответить
Посылка из Великобритании RU468401688GB раньше Импорт был 7-10 дней максимум.Отправлена 20.08 сегодня 14-й день. Стоит ли волноваться и вообще что происходит?
цитата · ответить
denniz_70 писал:
Посылка из Великобритании RU468401688GB раньше Импорт был 7-10 дней максимум.Отправлена 20.08 сегодня 14-й день. Стоит ли волноваться и вообще что происходит?
К сожалению, сроки между экспортом и импортом не регламентированы, и сказать точно где сейчас ваша посылка никто не сможет. Можно начать розыскные мероприятия. Для этого нужно обратиться с квитанцией об отправке (или ее сканом) и паспортом в почтовое отделение и написать заявление на розыск.
цитата · ответить
Продавец из Великобритании дал трек PM_2523452_3294383 , у вас показывает формат не правильный, посылку вообще можно с таким треком отследит?
цитата · ответить
chipola писал:
Продавец из Великобритании дал трек PM_2523452_3294383 , у вас показывает формат не правильный, посылку вообще можно с таким треком отследит?
У почтовых служб могут быть различные форматы трек-номеров. Нужно узнать у отправителя какой службой доставки отправлена эта посылка и URL сервиса, где можно отследить этот номер.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя