Автор Luch, 6 марта, 2017, 10:50
В этой теме будем обсуждать посылки, доставляемые почтой Украины.
цитата · ответить
Читали про завал в Борисполе? Что посылки под снегом там неделями валяются? И не принимают импорт до 04.01.19. Предполагаю, что треки вида R**********CN попадают именно в Борисполь. Тип SA*******EE идут через Львов и доходят нормально. Похоже у меня с десяток посылок в той снежной куче валяются. Экспорт.......и тишина.
цитата · ответить
Здравствуйте. Ситуация следующая: трек RP795648004CN 27 декабря 2019 поступил в ЦОП Харькова. Остался последний шаг - передать в мое отделение для вручения. НО.... до НГ не дошло, после НГ я начала дергать гор.линию и почтальонов. В итоге 9 января подаю онлайн на розыск. Продавец, умничка, безоговорочно предоставил мне всю инфу о себе. Сегодня 17 января, посылка сидит на ЦОПе. Горлиния говорит, что вся инфо про розыск только емайлом. Такая ситуация уже не на шутку напрягает, и я не знаю в какие бубны уже бить. Дайте совет плиззз
цитата · ответить
Sauri писал:
Здравствуйте. Ситуация следующая: трек RP795648004CN 27 декабря 2019 поступил в ЦОП Харькова. Остался последний шаг - передать в мое отделение для вручения. НО.... до НГ не дошло, после НГ я начала дергать гор.линию и почтальонов. В итоге 9 января подаю онлайн на розыск. Продавец, умничка, безоговорочно предоставил мне всю инфу о себе. Сегодня 17 января, посылка сидит на ЦОПе. Горлиния говорит, что вся инфо про розыск только емайлом. Такая ситуация уже не на шутку напрягает, и я не знаю в какие бубны уже бить. Дайте совет плиззз
Здравствуйте. Если вы начали розыск посылки - все, что могли вы сделали. Далее - следить за защитой заказа. Как только защита закончится и посылка не будет получена - нужно открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить
Я все прошу продавца продлить защиту заказа. Наверное глупо надеятся на благополучный исход, да? Ведь посылка вот, рядом, в моем городе. Наверное, вывод один - почта ВОРЮГИ. а так хочется надеятся.......
цитата · ответить
Sauri писал:
Я все прошу продавца продлить защиту заказа. Наверное глупо надеятся на благополучный исход, да? Ведь посылка вот, рядом, в моем городе. Наверное, вывод один - почта ВОРЮГИ. а так хочется надеятся.......
Да, или посылку украли на почте, или она завалилась куда-то (такое тоже бывает) в харьковском сортировочном центре. Хотелось бы надеяться на второе.
цитата · ответить
Добрий.посилка випущена с таможни.
И неделю неменяет статус
RI281998219BG
цитата · ответить
martin123456 писал:
Добрий.посилка випущена с таможни.
И неделю неменяет статус
RI281998219BG
Здравствуйте. Посылка лежит в ММПО Киева и ждет, когда её передадут в доставку по территории Украины.
Ожидайте появление новых статусов.
цитата · ответить
Понятно.ток не понятно почему неделю уже не передают
цитата · ответить
martin123456 писал:
Понятно.ток не понятно почему неделю уже не передают
Это нужно выяснять у компании доставки, т.е. у Почты Украины.
цитата · ответить
Добрий.
Скажите.посилка принята 27.03. И не меняет статус.
RK492374427FR
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость