Автор Kalmar, 2 февраля, 2018, 20:31
Решил открыть тему. Сегодня из Германии трекнулись 2 посылки по 20 кг. Одна прошла успешно, вторая, естественно с предупреждением в красном кружочке CY691531617DE
Может быть кто-то сталкивался уже и есть опыт в получении таких посылок.
цитата · ответить
Blaik писал:
У Вас только два выхода. Или оплачивать таможне или отказываться от посылки и отправлять назад за свой счет. Других вариантов нет.
Я знаю. Я готов оплатить, но они не хотят пока эту оплату. А отправлять назад не вижу смысла. Этот хлам тоже не нужен продавцу, они свои личные колонки спихнул, после того как начали барахлить. У меня просто есть запчасти на них, вот я и прикупил этот товар.
цитата · ответить
Вчера таможня "дала добро". Заплатил, как и планировал, за перевес 9 кг 2500 р. Но для этого они неделю мозК выносили. :-)
цитата · ответить
А какова была стоимость выигранных колонок?
цитата · ответить
Мне достались на аукционе дешевле, чем я оплатил пошлину за перевес. :-)
цитата · ответить
CW223336462ES у меня возникла проблема с таможней Испании и завернула продавцу из интернет магазина обратно па ссылку содержание посылки краски для моделизма но вот что я не пойму раньше с этим не с сталкивался и не первую посылку заказываю в этом интернет магазине и раньше все было нормально что теперь делать не знаю но содержимое посылки больше жалко чем деньги может кто что посоветует или скажет почему так вышло.
цитата · ответить
Matvey1983 писал:
CW223336462ES у меня возникла проблема с таможней Испании и завернула продавцу из интернет магазина обратно па ссылку содержание посылки краски для моделизма но вот что я не пойму раньше с этим не с сталкивался и не первую посылку заказываю в этом интернет магазине и раньше все было нормально что теперь делать не знаю но содержимое посылки больше жалко чем деньги может кто что посоветует или скажет почему так вышло.
Посылку по какой-то причине завернула таможня Испании. Может быть, есть смысл уточнить у отправителя причину возврата.

На сайте почты Испании есть только такая информация: El envío se ha devuelto po rcontener de mercancía peligrosa - груз возвращен из-за содержания опасных веществ (так говорит гуглопереводчик). Возможно, краски в этот раз посчитали опасным воспламеняющимся веществом.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость