прикрепленная тема

Автор Luch, 9 июня, 2018, 08:09
В этой теме будем обсуждать службу J-NET и посылки, доставляемые этой службой.
цитата · ответить
SMarkov,
http://j-net.cn/cms/index.php/page/track.html?number=JNTCU0103175301YQ - я вот здесь смотрела.
цитата · ответить
Теперь вообще не понимаю. Мне это там же не показывают... Ну да ладно, видимо глюк браузера.
цитата · ответить
Доброй ночи . Посылка с АлиЭкспресс. До России доехала шустро , потом начались какие-то провалы и вот вроде как попала посылка в Москву , появился код в почте России но саму посылку никто там не принимал , та же история и с кодом и с отсутствием посылки на складе 8express я уже не понимаю где искать и как получать не дешёвую посылку . Одну уже отправили обратно , это вторая попытка JNTCU0103173207YQ
цитата · ответить
Здравствуйте. MSK0014736607. Моя посылка в пути уже 103 дня. Сегодня закончился срок защиты покупателя на Алиэкспресс. Вчера обновился статус - возврат на склад хранения. Что это значит? В принципе ещё есть 15 дней, когда можно открыть спор. Стоит ли ждать, с таким статусом посылки или открывать спор?
редактировалось 1 раз, последний раз 3 мая, 2022, 20:16
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя