Автор violetta-2612, 7 февраля, 2013, 16:43
РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО И КАК ЗАКАЗЫВАЛ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ КИТАЯ! И В КАКИХ? ИЗ ВАШЕГО ОПЫТА.
цитата · ответить
Заказывала на buyincoins.com посылки приходят на 30-й день, на Али вот уже 30 дней прошло и нет ничего ((((
цитата · ответить
Мне больше понравилось на http://www.focalprice.com/
У алиэкспресса сайт какой-то кривой да и ценники на фокале случаются повкуснее ))
цитата · ответить
Али экспресс, тао бао не понимаю)))
цитата · ответить
уже 45 дней так на почте шеньжень и находится че делать я с украины
цитата · ответить
для меня это бизнес, поэтому не скажу у кого заказываю, с Китая только у одного продавца, пусть дороже на пару центов, но отношения дороже, я заказываю, вбиваю трек в телефон TracChecer и курю бамбук... Было пару раз, что посылку возвращали продавцу(в китае) , она на столько упрямая, что снова отправляет, и так раза 3 в подряд, почему она? Она мне свою фотку прислала, каждую неделю шлет анонсы нового товара, с мольбой ну, купи у меня еще чего нибудь. Вот такие теплые отношения бывают с китайцами.
цитата · ответить
delsuper писал:
для меня это бизнес, поэтому не скажу у кого заказываю, с Китая только у одного продавца, пусть дороже на пару центов, но отношения дороже, я заказываю, вбиваю трек в телефон TracChecer и курю бамбук... Было пару раз, что посылку возвращали продавцу(в китае) , она на столько упрямая, что снова отправляет, и так раза 3 в подряд, почему она? Она мне свою фотку прислала, каждую неделю шлет анонсы нового товара, с мольбой ну, купи у меня еще чего нибудь. Вот такие теплые отношения бывают с китайцами.
Осталось только жениться на ней)
цитата · ответить
denpro писал:
еще к теме про Али-посылка с бесплатной доставкой находилась на почте Китая 24 дня-стоило мне написать продавцу об этом как посылка на следующий день оказалась на таможне России(не знаю коим образом)неделю досматривали -потом потом две недели сортировали на ЖД-остальное в пути!Итого 60 дней.

где писать продавцу? В открытом споре? или в чате?
цитата · ответить
А я работаю с чинавэб шоп.. Куча негатива про этот магазин зато не обманули НИ разу! А в доставке не Они виноваты!
цитата · ответить
Кубик писал:
delsuper писал:
для меня это бизнес, поэтому не скажу у кого заказываю, с Китая только у одного продавца, пусть дороже на пару центов, но отношения дороже, я заказываю, вбиваю трек в телефон TracChecer и курю бамбук... Было пару раз, что посылку возвращали продавцу(в китае) , она на столько упрямая, что снова отправляет, и так раза 3 в подряд, почему она? Она мне свою фотку прислала, каждую неделю шлет анонсы нового товара, с мольбой ну, купи у меня еще чего нибудь. Вот такие теплые отношения бывают с китайцами.
Осталось только жениться на ней)
Да запросто, вот только свои семья и дети )))
цитата · ответить
TinyDeal.com, DealXtreme.com, PandaWill.com заказы приходят около 30 дней
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость