Автор user64, 16 ноября, 2020, 09:16
Сделал возврат, но чтото всё очень непонятно.

В профиле али написано получатель MSK-AE, адрес а/я 17,Московский АСЦ,ОПС, индекс 145900. Как я понял по статье (https://pikabu.ru/story/legkiy_vozvrat_ot_aliyekspress_i_pochtyi_rossii_7106926) получатель не верный как и всё остальное, но мне и написали другое.

У меня написано получатель "ООО ЗАО " Подольск а/я 17,
посылка пришла 140961 Львовский, Магистральная ул, 7.
Самое непонятное это ООО которые почемуто тамже где и нужное ЗАО , как они вообще могут быть вместе.

В диспуте написано
логистика информация:к сожалению, нет логистики информация для этого логистики номер.
Стоит счётчик 12 дней на отправку и хотя я отправил 2 дня назад и уже дошло, ничего не изменилось, я думал тут будет отслеживание.
Получатель пока посылку не забирал.

Вроде как после отправки счётчик должен переключится на 30 дней. Вот я думаю что будет после этих 12 дней, ещё 30 или ещё чтото.

цитата · ответить
На сайте почты написано так, не знаю что это значит.
После "Получено отправителем" ваш сервис отправил её в архив и больше не отслеживает.

Возвращено отправителю 16 ноября

Получено отправителем
16 ноября 2020, 11:44 140961, Львовский

Прибыло в место вручения
16 ноября 2020, 01:12 140961, Львовский
цитата · ответить
Продавец сначало написал чтото невнятное, а потом вернул деньги. Видимо возврат отстлеживается только у его службы возврата
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость