Автор jarod, 10 марта, 2021, 17:15
Сегодня состоялось серьезное обновление сервера, и подсистема отвечающая за обновление посылок не поднялась сразу, но сейчас все проблемы решены и наш сервис работает в штатном режиме.
цитата · ответить
Логи говорят, что вы самостоятельно удалили архив, воспользовавшись функцией "очистить архив".
2021-05-22 00:21:02 = [****] clear archive of user 5***4, remove 505 parcels...
2021-05-22 00:21:08 = [****] clear archive of user 5***4 competed.
цитата · ответить
Luch писал:
Логи говорят, что вы самостоятельно удалили архив, воспользовавшись функцией "очистить архив".
2021-05-22 00:21:02 = [****] clear archive of user 5***4, remove 505 parcels...
2021-05-22 00:21:08 = [****] clear archive of user 5***4 competed.

Странно, честно говоря. Может, случайно. Но это ж я, наверное, должен был подтвердить удаление архива, или сайт не переспрашивает?
Единственное, что я делал в плюс-минус это время в архиве – отмечал просмотренной посылку, которая автоматом переместилась в архив.
Восстановить удалённый архив возможно?
цитата · ответить
yermulnik писал:
Странно, честно говоря. Может, случайно. Но это ж я, наверное, должен был подтвердить удаление архива, или сайт не переспрашивает?
Единственное, что я делал в плюс-минус это время в архиве – отмечал просмотренной посылку, которая автоматом переместилась в архив.
Восстановить удалённый архив возможно?
Проверили - сайт переспрашивает.
Разработчики ответили, что восстановление архива из 505 посылок будет сильно трудоёмким мероприятием.
цитата · ответить
Ok, понял, спасибо.
цитата · ответить
У меня тоже исчезла вся информация о прохождении моих посылок. 24 все было на месте, работало, а сегодня зашла и была неприятно удивлена исчезновением всей информации о посылках. Я тоже ничего не убирала самостоятельно.
цитата · ответить
сайт живой вообще?
цитата · ответить
Сервис рпзлогинился и не входит в учетку, какие то проблемы присутствуют?
цитата · ответить
сайт упал
цитата · ответить
Логин сервер сгорел
цитата · ответить
Захожу на https://myparcels.ru/ через Waterfox Classic и получаю 403 Forbidden, если зайти на https://myparcels.ru/index.php то все работает. Поправьте пожалуйста, если возможно.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость