Автор неф, 7 февраля, 2013, 23:22
Посылка покинула пределы Украины 25 января и до сих пор трек-номер не обновляется. Где может находиться посвлка и когда ждать ее В России прошло уже 13 дней или это не предел, первый раз покупаю товар за пределами России. Еще подождать или уже начинать искать посылку только не знаю где?
цитата · ответить
Я тоже уже писала, питалась узнать где посылка, и мне так же ответили, что пока не засветится у нас, ответственность несет Украина (у меня 27 дней экспорт), а теперь еще и отслеживание на Почте России не работает....
цитата · ответить
Ekaterina_88 писал:
Уже писала на почту [email protected] они мне ответили что пока отвечает за мою посылку почта Украины((( она уже на экспорте 24 дня! Куда еще можно написать?
Отдел оперативного информационного взаимодействия Департамента претензионной работы Дирекции по управлению качеством
Телефон: (495) 232-09-96; 988-68-58 доб. 6024, 6062, 6116; (495) 956-20-67, доб. 2266, 2267, 2269;
Факс: (495) 232-67-44

Электронная почта: [email protected]; [email protected], [email protected]


Электронные адреса для обращений граждан «Роспотребсоюза» и «Россвязи»:

1) «Роспотребсоюз»: http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

2) «Россвязь»: http://www.rossvyaz.ru/treatments/feedback/
цитата · ответить
Еще немного выдержки из жалобы:
Принимая во внимание факты умышленной не регистрации и не соблюдение срока доставки МПО№ осуществляемыми ФГУП «Почта России», исходя из изложенного, руководствуясь ст. 12 Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации",
ПРОШУ:
1. Установить фактическую (реальную) дату прибытия международного почтового отправления № на территорию Российской Федерации.
2. Истребовать у ФГУП «Почта России» и направить в мой адрес копию транспортной накладной, указывающей время и дату фактического (реального) прибытия МПО№ на территорию Российской Федерации.
3. Предоставить информацию о подразделении ФГУП «Почта России» и ответственного лица осуществившего прием международного отправления№ на территории Российской Федерации.
4. Привлечь к административной ответственности юридическое и (или) должностное лицо ФГУП «Почта России» ответственное за нарушение порядка регистрации и несоблюдение сроков доставки адресату – получателю МПО №CP
цитата · ответить
Спасибо
цитата · ответить
CP650315383UA
на вашем сайте такой статус, а на почте
россии прибыло в месту вручения
цитата · ответить
Везде куда только можно написала и никто не отвечает посылка уже 26 дней на экспорте
цитата · ответить
Такая же ситуация 26 дней ползет в Россию, интересно доползет или потеряется?!
цитата · ответить
Это беспредел какой-то, товарищи!!! 29 дней идет посылка с Украины, причем малогабаритная. Это должен был быть подарок, вот и подарю.. себе только. Издевательство какое-то, и самое обидное, что никто наши права, как потребителей услуг не защищает!! Ладно бы почта была бесплатная, платишь немалые деньги за услуги, а получаешь .. ничего не получаешь. В инстанции обращаться бестолку, а извините, из-за каждого такого случая чтобы разобраться, что же? нам может к депутатам обращаться? или на телевидение? Докатились короче, просто мир сошел с ума,а виноваты в этом люди.
цитата · ответить
RB020452455UA, у меня тоже проблема возникла, 24-03-13 покинула Почту Украины, и все и пропала куда-то, в службе поддержки сказали, что до 1 мес. может быть на экспорте, претензию написал, и тишина, в общем дурдом, тоже был подарок мне на ДР, и что, вообще дурдом какой-то, слов нет!!!
цитата · ответить
несчастная писал:
Это беспредел какой-то, товарищи!!! 29 дней идет посылка с Украины, причем малогабаритная. Это должен был быть подарок, вот и подарю.. себе только. Издевательство какое-то, и самое обидное, что никто наши права, как потребителей услуг не защищает!! Ладно бы почта была бесплатная, платишь немалые деньги за услуги, а получаешь .. ничего не получаешь. В инстанции обращаться бестолку, а извините, из-за каждого такого случая чтобы разобраться, что же? нам может к депутатам обращаться? или на телевидение? Докатились короче, просто мир сошел с ума,а виноваты в этом люди.

Золотые слова!
Так обращайтесь, чем больше людей будет их долбить тем быстрее будут двигаться и что-то менять.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость